Андрей Назаренко

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 1886
Обновление рейтинга: 26.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.01.2013-30.01.2013Клубный турнир
01.03.2013-28.06.2013Клубный турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
01.09.2013-31.10.2013Клубный турнир
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
18.06.2014-25.06.2014Клубный турнир
06.09.2014-07.09.2014День города
25.09.2014-16.10.2014Турнир клуба "Китай-город"
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
22.10.2014-21.11.2014Турнир клуба "Китай-город"
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
03.12.2014-31.12.2014Турнир клуба "Китай-город"
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
20.02.2015-19.02.2015Турнир клуба "Китай-город"
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
29.04.2015-24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"
05.09.2015-06.09.2015День города
01.09.2015-14.10.2015Турнир клуба "Китай-город"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
02.12.2015-23.12.2015Турнир клуба "Китай-город"
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
01.04.2016-30.04.2016Клубный турнир "Китай-город"
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
25.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)