Эдуард Мкртычев

На сайте — Jetumi

Город: Краснодар
Рейтинг РФГ: 2148
Обновление рейтинга: 08.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
23.03.2013-23.03.2013Чемпионат Краснодара
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат Южного Федерального округа
23.09.2013-28.10.2013Осеннее Сэнтэ 2013, группа C
09.11.2013-21.12.2013Кубок Года Сэнтэ 2013
22.03.2014-23.03.2014Чемпионат ЮФО, группа В
20.09.2014-21.09.2014Чемпионат Краснодара, группа А
08.11.2014-20.12.2014Кубок года Сэнтэ
11.04.2015-12.04.2015Чемпионат Южного федерального округа
01.05.2015-30.06.2015Турнир клуба "Адзи"
01.07.2015-31.08.2015Турнир клуба "Адзи"
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Краснодара
07.11.2015-18.12.2015Кубок года Сэнтэ
21.02.2016-14.03.2016Интернет-турнир Nikorai do
09.04.2016-10.04.2016Чемпионат ЮФО
18.03.2016-28.04.2016Командный турнир городов
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
20.06.2016-25.06.2016Нагабику-Ру
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат Ростова-на-Дону
24.09.2016-25.09.2016Чемпионат Краснодара
26.09.2016-01.10.2016Нагабику.РУ
28.11.2016-31.12.2016Непрерывный форовый турнир клуба Адзи
20.02.2017-26.02.2017Нагабику
22.04.2017-23.04.2017Чемпионат ЮФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Ростова-на-Дону
07.10.2017-08.10.2017Чемпионат Краснодара

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

19.11 Игра престолов (Москва)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)