Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Мкртычев Эдуард
Рейтинг
2197
Ранг
1d
Турниров
58
Партий
326
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
17.02.2024
Кубок февраля
11.01.2024 – 30.01.2024
Командный чемпионат России (этап)
23.09.2023 – 24.09.2023
Чемпионат Краснодара
04.07.2023 – 31.07.2023
Кубок Июля клубный
24.06.2023 – 25.06.2023
Кубок Краснодарского края
13.05.2023 – 14.05.2023
Чемпионат ЮФО
15.04.2023 – 16.04.2023
5-й этап Кубка России (Японская весна)
12.11.2022
Страшно быстрый блиц
08.10.2022 – 09.10.2022
1-й этап Кубка России 2022-23 (Кубок Санкт-Петербурга)
24.09.2022 – 25.09.2022
Чемпионат Краснодара
04.06.2022 – 05.06.2022
Кубок Краснодарского края
14.05.2022 – 15.05.2022
Чемпионат ЮФО
04.12.2021 – 05.12.2021
Турнир по Го в рамках Фестиваля интеллектуальных игр
25.09.2021 – 26.09.2021
Чемпионат Краснодара
05.06.2021 – 06.06.2021
Кубок Краснодарского края
15.05.2021 – 16.05.2021
Чемпионат ЮФО
10.10.2020 – 11.10.2020
Кубок России
19.04.2020
Кубок Генерального консула Японии Группа А
15.02.2020 – 16.02.2020
Чемпионат Ростовской области
04.01.2020 – 05.01.2020
Новогодний Кубок Адзи
28.09.2019 – 29.09.2019
Чемпионат Краснодара
20.04.2019 – 21.04.2019
Чемпионат Южного федерального округа
01.02.2019 – 12.05.2019
Командный чемпионат России. Лига A
13.10.2018 – 14.10.2018
Чемпионат Краснодара
21.04.2018 – 22.04.2018
Чемпионат Южного федерального округа
16.02.2018 – 05.03.2018
Интернет-турнир Nikorai do
10.02.2018 – 11.02.2018
Чемпионат Ростовской области
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
07.10.2017 – 08.10.2017
Чемпионат Краснодара
30.09.2017 – 01.10.2017
Чемпионат Ростова-на-Дону
21.08.2017 – 26.08.2017
Нагабику. Сибирь
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
08.06.2017
Всероссийский блицтурнир
22.04.2017 – 23.04.2017
Чемпионат ЮФО
20.02.2017 – 26.02.2017
Нагабику
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
28.11.2016 – 31.12.2016
Непрерывный форовый турнир клуба Адзи
26.09.2016 – 01.10.2016
Нагабику.РУ
24.09.2016 – 25.09.2016
Чемпионат Краснодара
03.09.2016 – 04.09.2016
Чемпионат Ростова-на-Дону
20.06.2016 – 25.06.2016
Нагабику-Ру
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
09.04.2016 – 10.04.2016
Чемпионат ЮФО
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
21.02.2016 – 14.03.2016
Интернет-турнир Nikorai do
07.11.2015 – 18.12.2015
Кубок года Сэнтэ
10.10.2015 – 11.10.2015
Чемпионат Краснодара
01.07.2015 – 31.08.2015
Турнир клуба "Адзи"
01.05.2015 – 30.06.2015
Турнир клуба "Адзи"
11.04.2015 – 12.04.2015
Чемпионат Южного федерального округа
08.11.2014 – 20.12.2014
Кубок года Сэнтэ
20.09.2014 – 21.09.2014
Чемпионат Краснодара, группа А
22.03.2014 – 23.03.2014
Чемпионат ЮФО, группа В
09.11.2013 – 21.12.2013
Кубок Года Сэнтэ 2013
23.09.2013 – 28.10.2013
Осеннее Сэнтэ 2013, группа C
07.09.2013 – 08.09.2013
Чемпионат Южного Федерального округа
23.03.2013
Чемпионат Краснодара
21.01.2013 – 27.01.2013
Нагабику-Ру
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го