[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: sess
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 236: Undefined index: auth
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 148: First parameter must either be an object or the name of an existing class
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/auth/auth_cookie.php on line 158: First parameter must either be an object or the name of an existing class
Форум Российской федерации Го • Просмотр темы - Пожелания по улучшению сайта

Пожелания по улучшению сайта

Обсуждение работы сайта и форума

Модератор: Модераторы форума

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение Grey » 26 май 2014, 18:23

breakfast писал(а):А когда последний раз была реакция администратора на подобные пожелания?


На мое предложение по е-мейл реакция была неделю назад, причем сначала вроде бы принято к исполнению (передано в техподдержку), а потом вдруг категорически отрицательная. Видимо из-за того, что я предъявил претензии как раз по отсутствию реакции на пожелания по сайту - так мне показалось. По крайней мере, после того как я упрекнул разработчиков, напомнив про историю изменения порядка "Имя-Фамилия" на обратный - в списках. Тогда сначала разработчики категорически возражали против, а через полгода тщетных попыток, причем не только моих, убедить в нелогичности выбранного порядка, вдруг за один день все же изменили - по настоянию первого вице-президента.

Подобное же предложение на форуме (дважды) - по изменению порядка сортировки списка турниров - не получило никакой реакции. Как говорится, прошли годы...))

Самое печальное, что разговора не получается - аргументы "за" не принимаются, аргумент против: "это невозможно", или "будет ещё большая путаница с турнирами". Я доработал первое предложение по простому изменению порядка сортировки на обратный (т.е. по дате завершения турниров), но ответа на более совершенное предложение, сформулированное выше, не было пока никакого.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
bughunter
Никита Гаганов
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 21:31

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение bughunter » 10 июн 2014, 12:41

bughunter писал(а):
bughunter писал(а):и еще неплохо было бы, если бы для каждого турнира можно было посмотреть город проведения - отдельным столбцом, без заглядывания в положение о турнире.

Сейчас чтобы понять, в каких турнирах можно поучаствовать, нужно в половину положений о турнирах заходить и проверять, где же будет проходить этот турнир.

Сейчас запросто может быть, что человек, готовый участвовать в турнире в своем городе, просто не заметит его в большом списке турниров.


А воз и ныне там..
С увеличением количества турниров все легче пропустить турнир в своем городе.
Заполнение столбца с городом - это к программистам или к контент-менеджеру?



Город, где проводится турнир, так и будет страшной тайной до опубликования результатов?

Для примера, предлагаю желающим определить, где будет проводиться турнир Жара:
http://gofederation.ru/tournaments/5390 ... a26c000001
Things just happen, what the hell?

Аватара пользователя
whitedog
Павел Приступа
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 13:06
Откуда: Томск

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение whitedog » 10 июн 2014, 20:12

bughunter писал(а):
bughunter писал(а):
bughunter писал(а):и еще неплохо было бы, если бы для каждого турнира можно было посмотреть город проведения - отдельным столбцом, без заглядывания в положение о турнире.

Сейчас чтобы понять, в каких турнирах можно поучаствовать, нужно в половину положений о турнирах заходить и проверять, где же будет проходить этот турнир.

Сейчас запросто может быть, что человек, готовый участвовать в турнире в своем городе, просто не заметит его в большом списке турниров.


А воз и ныне там..
С увеличением количества турниров все легче пропустить турнир в своем городе.
Заполнение столбца с городом - это к программистам или к контент-менеджеру?



Город, где проводится турнир, так и будет страшной тайной до опубликования результатов?

Для примера, предлагаю желающим определить, где будет проводиться турнир Жара:
http://gofederation.ru/tournaments/5390 ... a26c000001


Ахахаха)) понадобилась куча хитрых итераций, пока догадался, что это Питер :)

Аватара пользователя
storn
Виталий Федоров
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 11:41

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение storn » 20 окт 2014, 12:12

Можете считать меня грамма-наци, но каждый раз, как захожу на форум, режет глаз отсутствие запятой в фразе "Всё что так или иначе связано с турнирами". Добавьте, пожалуйста :)

Аватара пользователя
Grey
Сергей Павлов
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 14:59
Откуда: Чайковский, Пермский край

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение Grey » 20 окт 2014, 13:52

Весь комментарий к названию подфорума "Турниры" можно смело убрать. Смысл подфорума понятен и без подсказок.
Рейтинг - это всего лишь приближенная оценка вашего уровня

Аватара пользователя
breakfast
Александр Динерштейн
 
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 11:49
Откуда: Казань

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение breakfast » 30 окт 2014, 14:29

Не хватает кнопки "поиск по сайту" на главной

Аватара пользователя
ITychko
Игорь Тычко
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 15:30

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение ITychko » 31 окт 2014, 20:36

И кнопки "пожаловаться на спам" там где она может быть нужна. Например здесь - http://gofederation.ru/blogs/post/544d1056358e915b4600007e
С уважением,
Игорь Тычко.

Аватара пользователя
Pestr
Михаил Пестречихин
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:53

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение Pestr » 24 дек 2014, 20:15

Смотрите как странно провисают заголовки, если переносятся на вторую строку. Браузер Google Chrome.
Изображение

Аватара пользователя
Bannert
Павел Каратеев
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение Bannert » 24 дек 2014, 20:59

У меня в хроме все ok
"The "Enemy" was their mistake in playing. Let them play again, in some other way, and let them be happy" Philip K. Dick

Аватара пользователя
Pestr
Михаил Пестречихин
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 19:53

Re: Пожелания по улучшению сайта

Сообщение Pestr » 24 дек 2014, 21:31

Bannert писал(а):У меня в хроме все ok

Вот специально сейчас проверил и в Google Chrome, и в Firefox.
Если ты не залогинен, то заголовок отображается по левому краю корректно, а если залогинен, то с центра и вот так вот криво переносится (в обеих браузерах у меня).

Пред.След.

Вернуться в Сайт и форум

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron