Список зарегистрировавшихся на Открытый Чемпионат Республики Карелия

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Корнев ДмитрийПетрозаводск2414 (предварительно)
2Малышев КириллПетрозаводск2060 (предварительно)
3Сковородников ВиталийПетрозаводск1742 (предварительно)
4Рего ГригорийПетрозаводск2254 (предварительно)
5Костин АлексейПетрозаводск1135 (предварительно)
6Фокин СтепанСегежа1511 (предварительно)
7Ковальчук АндрейПетрозаводск961 (предварительно)
8Швецов ВладимирСегежа2353 (предварительно)
9 (предварительно)
10Белов ГеннадийПетрозаводск1901 (предварительно)
11Коновалов ДмитрийСегежа2355 (предварительно)
12Бондаренко ВалерийПетрозаводск1503 (предварительно)
13Ильмаст АнатолийПетрозаводск1790 (предварительно)
14Киракосян ДмитрийСанкт-Петербург2479 (предварительно)
15 (предварительно)
16Винокуров СергейПетрозаводск2234 (предварительно)
17 (предварительно)
18Еремеев РоманМосква1938 (предварительно)
19Чернобровин СергейПетрозаводск2326 (предварительно)
20 (предварительно)
21Маханьков ДанилПетрозаводск1102 (предварительно)
22Белов МаксимСанкт-Петербург1491 (предварительно)
23Левша ЕгорПетрозаводск870 (предварительно)
24Завадский ДмитрийПетрозаводск1349 (предварительно)
25Мяттонен НиколайПетрозаводск1407 (предварительно)
26Типонайнен Настя100 (предварительно)
27Маханьков ИгорьПетрозаводск870 (предварительно)
28 (предварительно)
29Ремешков АнтонПетрозаводск1033 (предварительно)
30Голованов АлександрПетрозаводск1903 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play