Григорий Арсентьев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 534
Обновление рейтинга: 29.09.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новички
21.03.2016-04.04.2016Турнир в Лидере (новички)
09.04.2016-09.04.2016Будь готов к Го
30.04.2016-30.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1
21.05.2016-21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. Новичок
24.09.2016-24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этап
16.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 лет
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
11.02.2017-11.02.2017Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Новичок
18.03.2017-18.03.2017Командное первенство Москвы (13х13)
25.03.2017-25.03.2017Будь готов к Го
01.04.2017-01.04.2017Будь готов к Го - 2
08.04.2017-08.04.2017Будь готов к Го - 3
15.04.2017-15.04.2017Детский Гран-при Москвы, этап 2. Новички
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии в СПб, турнир начинающих
06.05.2017-06.05.2017Будь готов к ГО - 5
13.05.2017-13.05.2017Детский Гран-при Москвы, этап 3
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
20.05.2017-20.05.2017Будь готов к Го - 6
27.05.2017-27.05.2017Будь готов к Го - 7
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
31.07.2017-01.08.2017EGC - Youth tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
09.09.2017-10.09.2017Кубок Москвы
30.09.2017-30.09.2017Детский Гран-при Москвы, этап 4
14.10.2017-14.10.2017Первенство Москвы среди детей до 9 лет
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии
17.11.2017-23.11.2017Школа "Лидер Го", группа 1
26.11.2017-26.11.2017Командный чемпионат Москвы (новички)
09.12.2017-09.12.2017Фестиваль Го 19х19
16.12.2017-17.12.2017Первый зимний
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
12.01.2018-13.01.2018Первенство России до 9 лет
27.01.2018-28.01.2018Ларикс-2018
17.02.2018-17.02.2018Детский Гран-при Москвы, этап 1. Группа 1.
29.03.2018-31.03.201823rd European Youth Go Championship 2018 - under 12
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
16.04.2018-20.04.2018Школа "Лидер Го"
21.04.2018-21.04.2018Детский Гран-при Москвы, этап 2
12.05.2018-13.05.2018Кубок Посла Китая
19.05.2018-19.05.2018Детский Гран-при Москвы. Этап 3
04.08.2018-05.08.2018EGC Weekend
09.08.2018-09.08.2018EGC 2018 - Children`s Tournament
29.07.2018-10.08.2018EGC 2018 - Rapid Tournament
29.07.2018-11.08.2018EGC2018 - Main 1st Week
05.08.2018-12.08.2018EGC2018 - Open European Go Championship Final EGC and 2nd Week
08.09.2018-09.09.2018 Открытый Кубок Москвы
29.09.2018-29.09.2018Детский Гран-при Москвы, этап 4.
17.11.2018-17.11.2018Фестиваль Го, турнир Мастер

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

12.11 Детский фестиваль (13х13) (Ижевск)

12.11 Пиратский остров (9х9) (Магадан)

17.11 Танцующий дракон (Пермь)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 Фестиваль Го, турнир Мастер (Москва)

17.11 Открытый турнир Ступени 13-13 (Россия)

17.11 Открытый турнир «Ступени» (Санкт-Петербург)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

17.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

17.11 Детский го-фестиваль (Москва)

17.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 9-11 лет (Нижний Новгород)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода 12-15 лет (Нижний Новгород)

18.11 Турнир на доске 13х13 (Калуга)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

18.11 Командное первенство Нижнего Новгорода до 9 лет (Нижний Новгород)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

22.11 Форовое первенство Тульской области (Тула)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

25.11 Открытый студенческий чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

25.11 Кубок Челябинска 2018/2019, III этап (Челябинск)

01.12 Кубок Пермского края (Пермь)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Открытый чемпионат Новгородской области (Великий Новгород)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

02.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 500) (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

08.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

08.12 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет (Санкт-Петербург)

09.12 Первенство Санкт-Петербурга до 20 лет (Санкт-Петербург)

15.12 4-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

15.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 лет (Санкт-Петербург)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу