Андрей Померанский

На сайте — pomeransky

Город: Новосибирск
Рейтинг РФГ: 2244
Обновление рейтинга: 23.05.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
02.02.2013-03.02.2013Чемпионат Новосибиской области, полуфинал
30.03.2013-31.03.2013Ежегодный томский фестиваль
24.02.2013-30.04.2013Чемпионат Новосибирской области, финал
02.05.2013-03.05.2013Чемпионат Сибирского федерального округа
09.11.2013-10.11.2013Чемпионат Новосибирска
07.12.2013-08.12.2013Чемпионат Томска
15.02.2014-16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2014-02.03.2014III ежегодный Томский фестиваль
09.03.2014-01.05.2014Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2014-10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округа
10.05.2014-11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округа
02.11.2014-03.11.2014Кубок НГУ
06.12.2014-07.12.2014Чемпионат Новосибирска
31.01.2015-01.02.2015Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
28.03.2015-29.03.2015IV ежегодный томский фестиваль
01.03.2015-26.04.2015Чемпионат Новосибирской области (финал)
09.05.2015-10.05.2015Чемпионат Сибирского федерального округа
10.05.2015-11.05.2015Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
12.12.2015-13.12.2015Чемпионат Новосибирска
07.01.2016-31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнир
06.03.2016-07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
27.03.2016-03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)
07.05.2016-08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округа
09.05.2016-09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округа
10.12.2016-11.12.2016Чемпионат Новосибирска
11.02.2017-12.02.2017Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)
01.03.2017-01.05.2017Чемпионат Новосибирской области (финал)
06.05.2017-07.05.2017Чемпионат Сибирского федерального округа
07.05.2017-08.05.2017Командный Чемпионат СФО
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

15.09 Осеннее Сэнтэ 2017 (Москва)

02.10 Центральная Школа Го, 1 сезон (KGS)

06.10 Кубок Магаданской области (положение) (Магадан)

20.10 40th Belgrade Open (Belgrade (Сербия))

21.10 Регистрация ГОСТЕЙ и ЗРИТЕЛЕЙ на Кубок Посла Японии (Москва)

21.10 Кубок Посла Японии в России (Москва)

24.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

28.10 Первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

28.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

29.10 Кубок Калининграда (Калининград)

04.11 Первенство СЗФО среди юношей и девушек до 16 лет и до 12 лет (Санкт-Петербург)

04.11 Чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

05.11 Открытое Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

09.11 Гран-при Тульской области, этап 1 (Тула)

13.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))