Ким Шахов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2526
Обновление рейтинга: 20.02.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013День города
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига А, финал
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
15.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16

Ближайшие турниры

01.02 Командный Чемпионат России (отборочный этап) (Интернет, сервер KGS)

11.03 Солнце 2017 (Москва)

25.03 Серия турниров "Будь готов к ГО" (Москва)

25.03 Командный турнир Гран-при среди школьников (Магадан)

01.04 Первенство Республики Карелия (12-15 лет) (Петрозаводск)

01.04 Чемпионат Дальневосточного Федерального округа (Хабаровск)

01.04 Первенство Республики Карелия (16-19 лет). (Петрозаводск)

01.04 Первенство Республики Карелия до 12 лет. (Петрозаводск)

02.04 Первенство Санкт-Петербурга среди студентов (Санкт-Петербург)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (зрители) (Москва)

08.04 Чемпионат Перми (Пермь)

08.04 I открытый Кубок Москвы среди студентов (Москва)

08.04 Первенство Нижнего Новгорода среди юношей и девушек (Нижний Новгород)

09.04 Чемпионат Вологодской области (Вологда)

09.04 Первенство РТ среди детей до 9 лет (Казань)

15.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (основной турнир) (Москва)

15.04 Детский Гран-при города Москвы, этап 2 (Москва)

15.04 Открытый Весенний турнир Нижегородской области (Нижний Новгород)

16.04 Открытое Первенство г. Челябинска по игре го до 12 лет (Челябинск)

16.04 Го-фестиваль "Цвет Сакуры" (Боевое Крещение) (Москва)

16.04 Первенство РТ среди девочек до 12 лет (Казань)

22.04 Чемпионат ЮФО 2017 (Краснодар)

22.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

30.04 Открытый Кубок "Спартака" (Чемпионат ПФО) (Казань)

06.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

07.05 Чемпионат СЗФО (Петрозаводск)

07.05 Командный Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

13.05 Чемпионат Москвы (Москва)

13.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

13.05 Детский Гран-при города Москвы, этап 3 (Москва)

20.05 Кубок Балтики (Калининград)

23.05 Магаданский фестиваль Го (Магадан)

07.06 Командный Чемпионат России (финал) (Сочи)

08.06 Всероссийский блиц-турнир (Сочи)

09.06 Кубок России (открытый) (Сочи)