Ким Шахов

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2593
Обновление рейтинга: 18.11.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
21.01.2013-27.01.2013Нагабику-Ру
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
06.04.2013-07.04.2013Детский Гранпри, группа мастеров
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
01.07.2013-02.07.2013Первенство России до 20 лет
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
07.09.2013-08.09.2013День города
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
31.10.2013-01.11.2013Командное первенство России до 20 лет
02.11.2013-03.11.2013Первенство России до 16 лет
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига А, финал
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
18.05.2015-22.05.2015Хорошее настроение
15.06.2015-19.06.2015Учебные сборы, группа 1
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
02.08.2016-04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
18.11.2016-22.11.2016Чемпионат России (финал)
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16
15.02.2017-23.05.2017Командный чемпионат России (отборочный этап)
07.06.2017-08.06.2017Командный Чемпионат России (финал)
08.06.2017-08.06.2017Всероссийский блиц-турнир
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
29.07.2017-30.07.2017EGC - Weekend tournament
24.07.2017-05.08.2017EGC - Rapid Tournament
31.07.2017-06.08.2017EGC - Open European Championship
13.11.2017-18.11.2017Чемпионат России (финал)

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

18.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

19.11 Игра престолов (Москва)

19.11 Командный турнир Республиканского турнира среди школьников (Петрозаводск)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

25.11 Командный турнир Москвы (Москва)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)