Список зарегистрировавшихся на Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1879 (предварительно)
2Антонов ТимофейСанкт-Петербург866 (предварительно)
3Конопелько БорисСанкт-Петербург1521 (предварительно)
4Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (предварительно)
5Нужин ИльяСанкт-Петербург388 (предварительно)
6Гурская АнастасияСанкт-Петербург1133 (предварительно)
7Гритченко АринаСанкт-Петербург674 (предварительно)
8Новоселов НиколайСанкт-Петербург975 (предварительно)
9Новоселов ИванСанкт-Петербург1165 (предварительно)
10Володских ЯрославСанкт-Петербург720 (предварительно)
11Мацкова ЛюбовьСанкт-Петербург244 (предварительно)
12Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924 (предварительно)
13Смородский АртемСанкт-Петербург2293 (предварительно)
14Смородская АнастасияСанкт-Петербург1209 (предварительно)
15Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1156 (предварительно)
16Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург747 (предварительно)
17Наумов ГлебСанкт-Петербург718 (предварительно)
18Наумов ГлебСанкт-Петербург718 (предварительно)
19Бельский КириллСанкт-Петербург1582 (предварительно)
20Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123 (предварительно)

Ближайшие турниры

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

08.01 Пиратская дюжина (13х13) (Магадан)

13.01 Внутришкольный турнир (Санкт-Петербург)

25.01 Ларикс-20 (Москва)

25.01 Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (Санкт-Петербург)

26.01 Кубок Челябинска 2019/20 V этап (Челябинск)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Парный чемпионат Карелии (Петрозаводск)

01.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

08.02 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

08.02 Парный чемпионат Республики Татарстан (Казань)

09.02 Титул «Первый космический». 2-й этап (Калуга)

15.02 Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному Го (Омск)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

23.02 Чемпионат России среди женщин (Санкт-Петербург)

29.02 Первенство города Екатеринбурга по го (Екатеринбург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play