Список зарегистрировавшихся на Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Вдовенко СофьяСанкт-Петербург1779 (предварительно)
2Антонов ТимофейСанкт-Петербург933 (предварительно)
3Конопелько БорисСанкт-Петербург1558 (предварительно)
4Никонов АндрейСанкт-Петербург1370 (предварительно)
5Нужин ИльяСанкт-Петербург455 (предварительно)
6Гурская АнастасияСанкт-Петербург1058 (предварительно)
7Гритченко АринаСанкт-Петербург647 (предварительно)
8Новоселов НиколайСанкт-Петербург793 (предварительно)
9Новоселов ИванСанкт-Петербург971 (предварительно)
10Володских ЯрославСанкт-Петербург777 (предварительно)
11Мацкова ЛюбовьСанкт-Петербург284 (предварительно)
12Соловьев ЯрославСанкт-Петербург924 (предварительно)
13Смородский АртемСанкт-Петербург2301 (предварительно)
14Смородская АнастасияСанкт-Петербург1092 (предварительно)
15Смородская ЕлизаветаСанкт-Петербург1254 (предварительно)
16Аскаралиев ФаррухСанкт-Петербург665 (предварительно)
17Наумов ГлебСанкт-Петербург718 (предварительно)
18Наумов ГлебСанкт-Петербург718 (предварительно)
19Бельский КириллСанкт-Петербург1510 (предварительно)
20Ляхов ВадимСанкт-Петербург1123 (предварительно)

Ближайшие турниры

09.01 Учебные турниры школы "Лидер-Го" (Москва)

01.02 Командный чемпионат России Лига B (Россия)

01.02 Командный чемпионат России Лига A (Россия)

11.03 Весенний детский фестиваль (13x13) (Ижевск)

15.04 Инсей Лига Го, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Открытый турнир Инсей лиги, сезон 2019_2 (Россия)

15.04 Центральная Школа Го, 4 сезон, 4 цикл (КГС)

18.04 Калининград. Апрель. 13х13 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

18.04 Калининград. Апрель. 19х19 (Калининград)

26.04 Весенний Пеликен (Магадан)

27.04 Блиц-турнир на киберфестивале #BigChamp (Великий Новгород)

27.04 Бийский блиц (Бийск)

27.04 Товарищеский турнир среди команд ВУЗов и колледжей (Санкт-Петербург)

28.04 Кубок Петроградского района “Кронверкский” (Санкт-Петербург)

28.04 European Youth Go Championship (Moscow)

02.05 Майский турнир (Якутск)

03.05 Чемпионат Екатеринбурга (Екатеринбург)

09.05 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

10.05 Чемпионат СЗФО (командный) (Великий Новгород)

11.05 Кубок Сибирь-Хоккайдо (Новосибирск)

11.05 Чемпионат Уральского Федерального Округа 2019 (Челябинск)

11.05 Чемпионат СЗФО (личный) (Великий Новгород)

17.05 Открытый региональный турнир по Го в Санкт-Петербурге (школьный) (Санкт-Петербург)

18.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

18.05 Первенство Нижнего Новгорода (Нижний Новгород)

19.05 Командный Чемпионат Московской области (Жуковский)

19.05 Кубок Самарской области (Самара)

22.05 проверка два (лондон)

25.05 IX Кубок Спартака (Казань)

25.05 European Pair Go Championship (Groningen)

01.06 Кубок Буддийского университета (Улан-Удэ)

09.06 Второй тур клубного командного первенства России (Санкт-Петербург)

23.06 Первенство Петроградского района (Санкт-Петербург)

05.07 Казанский летний Фестиваль ГО (Казань)

06.07 Чемпионат России среди женщин (Челябинск)

06.07 Открытый Кубок Казани по ГО (Казань)

09.07 Всероссийский Го-конгресс (Казань)

10.07 Командное Первенство России до 12 лет (Финал) (Казань)

10.07 Командный чемпионат России (Финал) (Казань)

12.07 Всероссийский блиц-турнир (Казань)

13.07 Кубок России (Казань)

19.07 63rd European Go Congress (Brussel)

20.07 Новоуральские берега (Новоуральск)