Список зарегистрировавшихся на Новоуральский Новогодний турнир

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Сонин СергейЕкатеринбург2175 (предварительно)
2Багно АлександрЕкатеринбург1456 (предварительно)
3Болкисева ПолинаНовоуральск1670 (предварительно)
4Барыс АндрейНовоуральск2178 (предварительно)
5Солнцев АлексейНовоуральск1330 (предварительно)
6Солнцева КсенияНовоуральск803 (предварительно)
7Солнцева МарияНовоуральск472 (предварительно)
8Кривин ИльяНижний Тагил2010 (предварительно)
9Халяев КириллНижний Тагил1334 (предварительно)
10Мячев ДаниилНижний Тагил1844 (предварительно)
11Никифоров АртёмНижний Тагил600 (предварительно)
12Романов ПавелНижний Тагил300 (предварительно)
13Богаткина ВасилисаНижний Тагил628 (предварительно)
14Важенина ОлесяНижний Тагил876 (предварительно)
15Решетников АнтонЕкатеринбург939 (предварительно)
16Трахтенберг АнтонЕкатеринбург2088 (предварительно)
17Соколов ДмитрийКалининград1992 (предварительно)
18Бурцев ДмитрийНовоуральск1777 (предварительно)
19Векшина НатальяНовоуральск1230 (предварительно)

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 Чемпионат Томской области (Томск)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play