Владимир Батраев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2270
Обновление рейтинга: 27.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
16.02.2013-17.02.2013Кубок консульства КНР, лига B
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
29.06.2013-30.06.2013Мемориал В.А.Асташкина
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
08.02.2014-09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
03.10.2015-04.10.2015Кубок Хангыль
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
12.03.2016-13.03.2016Всероссийский рапид-турнир
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
26.11.2016-27.11.2016Командный чемпионат Москвы

Ближайшие турниры

22.01 Открытый Новогодний Екатеринбургский турнир 2017 года (Екатеринбург)

28.01 Чемпионат СФО по парному го (Новосибирск)

28.01 Чемпионат РТ по парному Го (Казань)

28.01 Чемпионат СЗФО по парному Го (Санкт-Петербург)

28.01 III этап Гран-при ПетрГУ среди школьников (Петрозаводск)

28.01 Фестиваль "Ларикс-17" (Москва)

28.01 Чемпионат Нижнего Тагила 2017 (город Нижний Тагил)

08.02 2-й Чемпионат Европы среди профессионалов (Санкт-Петербург)

11.02 Чемпионат Новосибирской области (полуфинал) (Новосибирск)

11.02 VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург)

11.02 Детский Гран-при Москвы, этап 1 (Москва)

17.02 Чемпионат Европы среди юношей до 12, до 16 и до 20 лет (Франция, Гренобль)

18.02 Кубок Генерального консула Японии (Владивосток)

19.02 «Звезда» второй открытый турнир го-клуба Звезда (Санкт-Петербург)

25.02 Кубок «Весёлый Кю» (Новосибирск)

25.02 Чемпионат России по парному Го (Москва)

11.03 Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)