Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Тычко Игорь
Рейтинг
2534
Ранг
5d
Турниров
76
Партий
394
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
06.01.2024
Рождественский турнир
18.08.2023 – 20.08.2023
Мемориал Александра Филатова
15.07.2023 – 10.08.2023
39 Ru. Июль
24.06.2023 – 25.06.2023
XII Дальневосточный кубок Полиметалла
23.12.2022 – 25.12.2022
Чемпионат Калининградской области
15.12.2022 – 10.01.2023
39 Ru. Декабрь
01.11.2022 – 29.11.2022
39 Ru. Ноябрь
26.08.2022 – 28.08.2022
Мемориал А.В. Филатова
18.06.2022 – 19.06.2022
XI Дальневосточный кубок Полиметалла
28.11.2021
Чемпионат Калининградской области
10.08.2021 – 30.08.2021
39 Ru. Август
06.06.2021
Слава!
26.11.2020 – 29.11.2020
Чемпионат Калининградской области, группа А
05.01.2020
Клубный турнир, 9х9
17.11.2019
Чемпионат Калининградской области
01.09.2019
День знаний
16.06.2019
Первый летний (13х13)
27.04.2019 – 28.04.2019
Vilniaus taure 2019
13.04.2019 – 14.04.2019
Кубок Балтики
13.01.2019
Старо-Новогодний турнир
27.10.2018
Кубок Калининграда
19.05.2018 – 20.05.2018
Кубок Балтики
09.03.2018 – 10.03.2018
Чемпионат Калининградской области
06.01.2018
Новогодний турнир 9х9
25.11.2017 – 26.11.2017
Чемпионат Калининградской области
12.08.2017 – 13.08.2017
Кубок Николая Японского
20.05.2017 – 21.05.2017
Кубок Балтики
15.05.2017 – 20.05.2017
Нагабику
20.03.2017 – 25.03.2017
Нагабику
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
15.01.2017 – 16.01.2017
Новогодний форовый турнир
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
09.07.2016 – 10.07.2016
Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа A
16.04.2016 – 17.04.2016
Кубок Балтики
18.03.2016 – 28.04.2016
Командный турнир городов
20.11.2015 – 25.11.2015
Чемпионат России (финал )
19.09.2015 – 20.09.2015
Чемпионат России (Полуфинал)
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
01.09.2015 – 14.10.2015
Турнир клуба "Китай-город"
23.05.2015 – 24.05.2015
Чемпионат Центрального федерального округа
29.04.2015 – 24.06.2015
Турнир клуба "Китай-город"
25.04.2015 – 26.04.2015
Чемпионат Москвы
25.02.2015 – 22.04.2015
Турнир клуба "Китай-город"
27.12.2014 – 28.12.2014
Кубок Твери
20.12.2014 – 21.12.2014
Кубок Москвы
16.11.2014
Кубок Балтики
22.10.2014 – 21.11.2014
Турнир клуба "Китай-город"
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
20.09.2014 – 21.09.2014
Полуфинал Чемпионата России
01.09.2014 – 18.09.2014
Турнир клуба "Китай-город"
16.08.2014 – 17.08.2014
Vladimir Open
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
09.07.2014 – 10.07.2014
Командный Чемпионат России
18.06.2014 – 25.06.2014
Клубный турнир
14.06.2014 – 15.06.2014
Чемпионат Центрального Федерального округа
17.05.2014 – 18.05.2014
Чемпионат Москвы
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига А
05.04.2014 – 06.04.2014
Кубок Тулы
08.02.2014 – 09.02.2014
Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
01.02.2014 – 02.02.2014
Фестиваль "Ларикс"
25.01.2014
Мемориал Сергея Межова
01.01.2014 – 30.04.2014
Клубный турнир
20.09.2013 – 22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
01.09.2013 – 31.10.2013
Клубный турнир
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
22.06.2013 – 23.06.2013
Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.06.2013 – 02.06.2013
Чемпионат Центрального федерального округа
18.05.2013 – 25.05.2013
Чемпионат Москвы
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
08.03.2013 – 10.03.2013
Чемпионат Европы - доп.
01.03.2013 – 28.06.2013
Клубный турнир
23.02.2013 – 24.02.2013
Кубок Кидо
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
09.01.2013 – 30.01.2013
Клубный турнир
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го