Валерий Пищальников

Город: Соликамск
Рейтинг РФГ: 1809
Обновление рейтинга: 03.12.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
03.05.2014-04.05.2014Чемпионат Пермского края
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
06.12.2014-07.12.2014Кубок Пермского края
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
25.04.2015-25.04.2015Танцующий дракон
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Пермского края
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
19.12.2015-20.12.2015Уральский Кубок Полиметалла
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Перми
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Пермского края
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
15.08.2016-20.08.2016Нагабику.РУ
27.08.2016-28.08.2016Кубок Перми
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края
08.04.2017-09.04.2017Чемпионат Перми
27.05.2017-28.05.2017Чемпионат Пермского края
26.06.2017-01.07.2017Нагабику. Сибирь
21.08.2017-26.08.2017Нагабику. Сибирь
30.09.2017-01.10.2017Мемориал Евгения Пермякова
02.12.2017-03.12.2017Кубок Пермского края

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

10.11 Зимний фестиваль Го (положение) (Ижевск)

17.11 Зима близко (Москва)

03.12 Зимний Пеликен (Магадан)

08.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

11.12 Школа "Лидер Го" (общая информация о серии турниров) (Москва)

16.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

16.12 Первый Зимний Турнир (Москва)

16.12 Первый зимний (Россия, Москва)

16.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

16.12 Чемпионат Новоуральска (Новоуральск)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Первый Зимний Турнир, 13х13 (начинающие) (Москва)

17.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

21.12 Первенство Тульской области, форовый турнир (Тула)

23.12 Новогодний турнир (Нижний Новгород)

23.12 Открытый чемпионат Челябинской области (Челябинск)

23.12 Открытый Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

23.12 Детско-родительский турнир 13х13 (Калининград)

30.12 IV этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

03.01 Новоуральский новогодний турнир (Новоуральск)

12.01 Первенство России среди детей до 9 лет (Москва)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)

12.01 Первенство России среди детей до 12 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 16 лет (Москва)

12.01 Первенство России среди юношей и девушек до 20 лет (Москва)

13.01 Чемпионат Барнаула (основной турнир) (Барнаул)

13.01 Чемпионат Барнаула (турнир для начинающих) (Барнаул)

27.01 Фестиваль спортивно-интеллектуальных игр "Ларикс-2018" (Москва)

27.01 Чемпионат РТ по Го среди пар (Казань)