Список зарегистрировавшихся на Чемпионат Тульской области

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Дмитриев ИннокентийТула2265
2Порошков НиколайТула1425
3Петренко НиколайКозельск1294
4Пальчикова ВероникаКалуга1619
5Рудаков АлексейНовомосковск1924
6Терехов АлексейТула226
7Захаров АлексейТула1545
8Тряпша СергейМосква1657
9Четвертков АлексейМосква2145
10Дементьев ДмитрийТомск1571
11Петров ПавелМосква1837
12Крылов ЯрославКалуга785
13Якимова АленаЖуковский1870
14Косарев ПавелТула475
15Юнусова АнастасияМосква1761
16Шпаковский ВячеславМосква1817
17Лысаков ВасилийТула1093
18Куликова Анна-ММосква1478
19Щербаков Александр-ККалуга1289
20Ванеев АндрейТула813
21Семаков МаксимТула1025
22Шипилова КираКалининград935
23Шипилова ОльгаКалининград 0
24Бровкин ОлегТула1243

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

18.11 Зимний фестиваль (Ижевск)

07.12 Чемпионат Магаданской области. Этап 1 (Магадан)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

08.12 II этап гран-при среди школьников (командный) (Петрозаводск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Первенство СЗФО до 12 лет (Санкт-Петербург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Первенство СЗФО до 16 лет (Санкт-Петербург)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Кубок Вологодской области (Вологда)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

15.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

15.12 Новогодний блиц (Хабаровск)

18.12 Детский кубок Тульской области (Тула)

21.12 чемпионат Челябинской области 2019 (Челябинск)

21.12 Чемпионат Магадана (Магадан)

21.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

28.12 Кубок Республики Татарстан - 7 этап (Казань)

29.12 Кубок Челябинска 2019/20, IV этап (Челябинск)

29.12 Снежные узоры (до 9 лет) (Нижний Новгород)

29.12 Снежные узоры (до 12 лет) (Нижний Новгород)

04.01 Первенство Магаданской области до 9 лет (Магадан)

04.01 Чемпионат Барнаула по Го 2020 года (Барнаул)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Магадана по парному Го (Магадан)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

16.02 Клубное командное первенство России. Четвертый этап. (Санкт-Петербург)

21.02 Чемпионат России по парному Го (Санкт-Петербург)

23.02 Кубок Генерального консульства КНР (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play