Список зарегистрировавшихся на Первенство Казани

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Альмухаметов МаратКазань1321 (предварительно)
2Хафизов АнджейКазань2213 (предварительно)
3Гималетдинов СагитКазань2201 (предварительно)
4Камалетдинов ЭмильКазань1794 (предварительно)
5Хусаинов АскарКазань2367 (предварительно)
6Кириллин МаркКазань1349 (предварительно)
7Мотыженков СергейКазань736 (предварительно)
8Парсин ГлебКазань (предварительно)
9Тарасов РусланКазань2227 (предварительно)
10Урманче КамильКазань1287 (предварительно)
11Абзалилов КириллКазань1530 (предварительно)
12Гимадиев АртурКазань2184 (предварительно)
13Гимадиева РусланаКазань613 (предварительно)
14Тукмеева АлисаКазань1044 (предварительно)
15Валиуллин МарсельКазань272 (предварительно)
16Бахтигареев КаримКазань291 (предварительно)
17Сабитов СаидКазань475 (предварительно)
18Бахтигареева ЗаринаКазань167 (предварительно)
19Хусаинов ЭрикКазань234 (предварительно)
20Калимуллин ИльнурКазань824 (предварительно)
21Айданалеев ДаниельКазань794 (предварительно)
22Мударисова ЛейлаКазань906 (предварительно)
23Коган ДанКазань1019 (предварительно)

Ближайшие турниры

04.05 Турнир игровых вечеров (13х13) (Калининград (GoQuest))

06.05 Детский турнир Пасхальный (13х13) (Санкт-Петербург)

08.05 Турнир претендентов на участие в Чемпионате Мира (Москва)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 8-11 классов (Барнаул)

09.05 Турнир программы «Го – игра императоров и полководцев» для учащихся 5-7 классов. (Барнаул)

10.05 Турнир 39 Ru (Калининград, KGS)

14.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

15.05 Мемориал В. Шикшина (Казань)

15.05 Чемпионат ЮФО (Краснодар)

15.05 Турнир начинающих (Ижевск)

15.05 Чемпионат ЦФО (Калуга)

15.05 Первенство Нижнего Новгорода до 16 лет (Нижний Новгород)

23.05 Кубок Красногвардейского района по го (Санкт-Петербург)

29.05 Кубок Самарской области (Самара)

30.05 Конкурс решения задач, 39 Ru (Badukpop, Калининград)

30.05 Кронверкский кубок Петроградского района (Санкт-Петербург)

02.06 Кубок России (Владивосток)

02.06 Командное первенство России до 12 лет (финал) (Владивосток)

02.06 Всероссийский Го-конгресс (Владивосток)

02.06 Командный Чемпионат России (финал) (Владивосток)

02.06 Чемпионат Мира (WAGC) (Владивосток)

04.06 Кубок Краснодарского края (Анапа)

05.06 Сеанс одновременной игры WAGC 2021 (Владивосток)

12.06 Дальневосточный кубок Полиметалла (Хабаровск)

19.06 Кубок Генерального консула КНР в Казани (Казань)

20.06 Открытый турнир го-клуба Звезда, шестой этап (Санкт-Петребург)

26.06 Чемпионат Сибирского федерального округа (Новосибирск)

28.06 Летний Казанский фестиваль го (Казань)

10.07 Летний го-лагерь "Звезда". Личный турнир (Ленинградская область)

18.07 Клубное командное первенство России. Шестой этап. (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play