Список зарегистрировавшихся на Студенческий кубок

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Лифанова КсенияМосква1817
2Лифанова ВарвараМосква1218
3Решетников ИванДолгопрудный1953
4Фурсов ИванЧелябинск1271
5Каймин ВячеславМосква2668
6Трофименко АннаМосква17
7Николич НиколайМосква2477
8Панина ИринаМосква1351
9Будко Савелий Москва8 кю
10Заикин АндрейЧелябинск1216
11Старцев ИгорьМосква1057
12Спиридонов АлексейМосква2348
13Майорова ЕвгенияКазань1035
14Стародубцев ТимофейМосква1979
15Святловский МихаилМосква2515
16Антонюк СавваСанкт-Петербург2262
17Петров КириллМосква2122
18Грамович ПавелТольятти2044
19Фисун ДаниилМосква
20Лавров ЕгорМосква2200
21Чучвера АртемМосква
22Штанько АлександрМосква1909
23Крылов Михаил-ДДомодедово1470
24Штабель ГерманНовосибирск838
25Воротилова ПолинаМосква923
26Арсёнов ТимофейМосква2312
27Еремеев РоманПетрозаводск1885
28Сайганов СтепанМосква1168
29Бакин АртёмМоскваОтсутствует
30Матушкин АлександрИжевск2571
31Конопелькин Эдуардмосква
32Шальнева ВиржинияЖуковский2477
33Натаров АлексейМосква852
34Чхетия ЗурабМосква1012
35Лукьянов ДмитрийМосква1429
36Федоров АлександрЯкутск2235
37Павлов ЕвгенийМосква1744
38Нечаев АнтонийМосква
39Пузырев ЯрославМосква
40Рябов ПетрОбнинскОтсутствует
41Рябова НатальяОбнинскОтсутствует
42Новак АлександрМосква
43Фонин МаксимМосква14
44Кислинг Евгений
45Мерман ИосифМосква615
46Хохлов АнатолийМосква1516
47Четверкин СергейМосква19
48Немченко РоманКрасково2005
49Рощин АлексейМосква
50Могина КсенияМосква16 кю
51Некрасов АлексейМосква
52Пустобаев АндрейМосква0
53Александрова ИринаМосква
54Лубсанов МаксимКрасково2007

Ближайшие турниры

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, основной турнир (КГС_ОГС)

15.10 Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Открытый турнир (КГС_ОГС)

24.10 Школа "Лидер-Го" (Общая информация о серии турниров) (Москва)

09.11 Первенство Магадана среди молодежи (Магадан)

16.11 Рейтинговый турнир Гимназии № 210 «Корифей» (Екатеринбург)

16.11 I этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

16.11 Кубок Республики Татарстан - 6 этап (Казань)

17.11 I этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

17.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (9-11 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Титул "Великий", 4-й отборочный турнир (Великий Новогород)

23.11 Турнир начинающих "Взлет" (13х13) (Санкт-Петербург)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 19х19 (Москва)

23.11 Первенство Свердловской области по го (Екатеринбург)

23.11 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

23.11 Детский Го-фестиваль, доска 13х13 (Москва)

23.11 Чемпионат Самарской области (Самара)

23.11 Детский Го-фестиваль, турнир атари-го (Москва)

23.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (до 9 лет) (Нижний Новгород)

23.11 Форовый турнир "Танцующий дракон" (Пермь)

24.11 III этап Кубка Челябинска 2019/20 (Челябинск)

24.11 Студенческий чемпионат Санкт-Петербурга. III отборочный турнир за титул "Моку" (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (начинающие, 13х13) (Санкт-Петербург)

24.11 Турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (Сервер ОГС)

24.11 Первенство Нижнего Новгорода среди команд (12-15 лет) (Нижний Новгород)

30.11 Четвёртый Омский форовый турнир (Омск)

30.11 Чемпионат Карелии (Петрозаводск)

30.11 Турнир Го-клуба "Урал" (Екатеринбург)

30.11 Чемпионат и первенство г. Владивостока (Владивосток)

30.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

30.11 Первенство Санкт-Петербурга до 9 лет (Санкт-Петербург)

01.12 Турнир «Мастерский ход», посвященный Като Масао (основной, 19х19) (Санкт-Петербург)

01.12 Первенство Санкт-Петербурга до 12 и до 16 лет (Санкт-Петербург)

07.12 II этап гран-при среди школьников (Петрозаводск)

07.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

07.12 Кубок Пермского края (Пермь)

08.12 II этап гран-при среди школьников (команды) (Петрозаводск)

08.12 Командный чемпионат Москвы (рейтинг менее 1000) (Москва)

14.12 V Уральский Кубок Полиметалла (Екатеринбург)

14.12 Чемпионат Томской области (Томск)

14.12 Зимний турнир (Нижний Новгород)

14.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

21.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

18.01 Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщин (Санкт-Петербург)

26.01 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этап. (Санкт-Петербург)

01.02 Чемпионат Санкт-Петербурга по парному Го (Санкт-Петербург)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play