Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Неволина Мария
Рейтинг
2081
Ранг
1k
Турниров
51
Партий
259
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
04.11.2018
Открытое первенство Уральского федерального округа до 16 лет
14.10.2018
Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
01.05.2018 – 02.05.2018
Чемпионат УрФО
16.04.2018 – 25.05.2018
ЦШГ. Большой цикл (весна 2018)
19.03.2018 – 16.04.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 3. группа 3
19.02.2018 – 16.03.2018
ЦШГ, сезон 2. Цикл 2, группа 2
01.02.2018 – 09.05.2018
Отборочный командный турнир
22.01.2018 – 16.02.2018
ЦШГ. Малый цикл 1. Группа 2
23.12.2017 – 24.12.2017
Открытый Чемпионат Челябинской области
16.12.2017 – 17.12.2017
3-й Уральский кубок Полиметалла
04.12.2017 – 09.01.2018
ЦШГ. Большой цикл
13.11.2017 – 01.12.2017
ЦШГ, цикл 3, группа 2
05.11.2017
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
22.10.2017 – 10.11.2017
ЦШГ, цикл 2, группа 2
15.10.2017
Открытое Первенство Челябинска до 16 лет
02.10.2017 – 23.10.2017
ЦШГ. Группа 2
06.05.2017 – 07.05.2017
Чемпионат УрФО
24.04.2017 – 29.04.2017
Нагабику. Сибирь
15.02.2017 – 23.05.2017
Командный чемпионат России (отборочный этап)
06.01.2017 – 08.01.2017
Первенство России до 16 лет
24.12.2016 – 25.12.2016
Открытый чемпионат Челябинской области
05.11.2016
Открытое Первенство УрФО до 16 лет
16.10.2016
Открытое первенство Челябинска до 16 лет
03.09.2016 – 04.09.2016
Чемпионат России среди женщин
02.08.2016 – 04.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
30.04.2016 – 01.05.2016
Чемпионат УрФО
04.01.2016 – 05.01.2016
Чемпионат Челябинской области
19.12.2015 – 20.12.2015
Уральский Кубок Полиметалла
04.11.2015
Кубок УрФО до 16 лет
10.10.2015
Первенство Челябинска до 16 лет
03.05.2015
Командный чемпионат УрФО
01.05.2015 – 02.05.2015
Чемпионат Уральского федерального округа
17.01.2015 – 18.01.2015
Первенство России до 12 лет
20.12.2014 – 21.12.2014
Чемпионат Челябинской области
08.11.2014
Первенство Челябинска до 16 лет
25.10.2014 – 26.10.2014
Кубок Ижевска
28.06.2014 – 29.06.2014
Чемпионат Европы среди женщин
25.05.2014
Первенство Челябинска до 12 лет
03.05.2014 – 04.05.2014
Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
01.05.2014 – 03.05.2014
Чемпионат Уральского Федерального округа
18.01.2014 – 19.01.2014
Первенство России до 12
04.01.2014 – 05.01.2014
Открытый чемпионат Челябинской области
02.11.2013 – 03.11.2013
Первенство России до 16 лет
31.10.2013 – 01.11.2013
Командное первенство России до 20 лет
03.05.2013 – 04.05.2013
Командный чемпионат Уральского Федерального округа
01.05.2013 – 03.05.2013
Чемпионат Уральского федерального округа
12.01.2013 – 13.01.2013
Первенство России до 12 лет
04.01.2013 – 05.01.2013
Чемпионат Челябинска
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го