Софья Мазлова

На сайте — мазлова софья

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2090
Обновление рейтинга: 22.10.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
09.01.2013-30.01.2013Клубный турнир
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
22.06.2013-23.06.2013Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
01.03.2013-28.06.2013Клубный турнир
07.09.2013-08.09.2013Чемпионат России среди женщин
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
01.09.2013-31.10.2013Клубный турнир
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
01.12.2013-30.12.2013Клубный турнир
25.01.2014-25.01.2014Мемориал Сергея Межова
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
01.01.2014-30.04.2014Клубный турнир
01.05.2014-14.05.2014Клубный турнир
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
21.05.2014-12.06.2014Клубный турнир
14.06.2014-18.06.2014Кубок Крыма
21.06.2014-21.06.2014Рапид-турнир в рамках Кубка Крыма
28.06.2014-29.06.2014Чемпионат Европы среди женщин
06.09.2014-07.09.2014Чемпионат России среди женщин
01.09.2014-18.09.2014Турнир клуба "Китай-город"
25.09.2014-16.10.2014Турнир клуба "Китай-город"
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
22.10.2014-21.11.2014Турнир клуба "Китай-город"
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
03.12.2014-31.12.2014Турнир клуба "Китай-город"
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
20.02.2015-19.02.2015Турнир клуба "Китай-город"
25.02.2015-22.04.2015Турнир клуба "Китай-город"
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
29.04.2015-24.06.2015Турнир клуба "Китай-город"
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015Чемпионат России среди женщин
01.09.2015-14.10.2015Турнир клуба "Китай-город"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
14.11.2015-15.11.2015Командный чемпионат Москвы
19.12.2015-20.12.2015Кубок Москвы
02.12.2015-23.12.2015Турнир клуба "Китай-город"
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
01.04.2016-30.04.2016Клубный турнир "Китай-город"
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
03.09.2016-04.09.2016Чемпионат России среди женщин
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
15.04.2017-16.04.2017Цвет cакуры (основной)
13.05.2017-14.05.2017Чемпионат Москвы
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (основной турнир)
09.06.2017-11.06.2017Кубок России (открытый)
24.07.2017-29.07.2017Нагабику
09.09.2017-10.09.2017Чемпионат России среди женщин
01.10.2017-01.10.2017Блицтурнир в Чайном доме ДАО
21.10.2017-22.10.2017Кубок посла Японии

Ближайшие турниры

01.03 Московские квалификационные игры (Москва)

04.11 Марафон Го (Москва)

17.11 Зима близко (Москва)

17.11 Школа "Лидер Го" (Москва)

18.11 Первенство Магадана до 12 и 16 лет (положение) (Магадан)

23.11 Детский кубок Тульской области (Тула)

25.11 Командный турнир Москвы по атари-го (новички) (Москва)

25.11 Чемпионат Калининградской области (Калининград)

25.11 Первенство ПФО среди детей до 12 лет (Казань)

25.11 Первенство ПФО среди юношей и девушек до 16 лет (Казань)

25.11 Командный Чемпионат Москвы (Москва)

25.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

26.11 III этап Кубка Челябинска 2017/18 (Челябинск)

26.11 Командный чемпионат Москвы (рейтинг < 500) (Москва)

01.12 Парный чемпионат мира (Tokyo (Япония))

01.12 4th World Students Pair Go Championship (Студенческий парный чемпионат мира) (Tokyo (Япония))

02.12 Чемпионат Томска (Томск)

02.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

02.12 Кубок Пермского края (Пермь)

03.12 Кронверский Кубок Пятого открытого турнира го-клуба Звезда. (Санкт-Петербург)

09.12 II этап гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

09.12 Зимний квалификационный турнир среди школьников Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

09.12 Зимний турнир 2017 (Нижний Новгород)

09.12 Открытый Чемпионат города Твери (Тверь)

10.12 Командный турнир II этапа гран-при по го среди школьников (Петрозаводск)

16.12 2nd IMSA Eilte Mind Games (Всемирные игры) (Huai'an (Китай))

16.12 Первый зимний (Москва)

16.12 3-й Уральский кубок Полиметалла (Екатеринбург)

17.12 Первый зимний, 13х13 (начинающие) (Москва)

23.12 Чемпионат Республики Татарстан (Казань)

23.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

12.01 Первенство России в возрастных категориях до 9, до 12, до 16 и до 20 лет (общая информация) (Москва)