Список зарегистрировавшихся на Турнир "Мастерский ход"

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Ясырев АркадийСанкт-Петербург1325
2Курапов МихаилСанкт-Петербург1403
3Четверкин СергейМосква761
4Гурская АлександраСанкт-Петербург974
5Гурская АнастасияСанкт-Петербург1077
6Конопелько БорисСанкт-Петербург1753
7Аксёнов ОлегСанкт-Петербург1363
8Двойнин ВячеславСанкт-Петербург1150
9Морозова ЯрославнаСанкт-Петербург755
10Антонов ТимофейСанкт-Петербург843
11Васильев ИванСанкт-Петербург1213
12Ожиганов АрсенийСанкт-Петербург1056
13Згода ЮрийСанкт-Петербург1856
14Третинников ПавелСанкт-Петербург1088
15Образцов НикитаСанкт-Петербург1441
16Бодрунов КириллСанкт-Петербург1140
17Цыкин КонстантинСанкт-Петербург2155
18Баканов АлександрСанкт-Петербург986
19Худяков ДмитрийТверь1881
20Лифанова КсенияМосква1848
21Карпова ОльгаСанкт-Петербург1445
22Антонова ЕлизаветаКазань1597
23Ишин ИгорьСанкт-Петербург1360
24Сиротенко АнастасияСанкт-Петербург704
25Зуев МихаилСанкт-Петербург1927
26Широносова АнастасияСанкт-Петербург1152
27Широколобов ВладимирСанкт-Петербург933
28Иванов ВячеславСанкт-Петербург1482
29Балабай ВикторСанкт-Петербург1681
30Гончаров ИванСанкт-Петербург921
31Матюшкин РоманТюмень1367
32Поздняков СеменСанкт-Петербург2061
33Аминев АйдарСанкт-Петербург1271 (предварительно)
34Постников Михаил-ККазань1102 (предварительно)
35Володских ЯрославСанкт-Петербург694 (предварительно)

Ближайшие турниры

29.02 Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

29.02 Турнир начинающих (13х13) (Екатеринбург)

29.02 Квалификационный турнир на доске 13х13 (Челябинск)

29.02 Командный чемпионат России (отборочный этап) (КГС)

01.03 Кубок Челябинска 2019/20, VI этап (Челябинск)

01.03 Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игр (Самара)

01.03 Турнир по Данго «Масленица» (Санкт-Петербург)

07.03 Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл" (Санкт-Петербург)

09.03 Всероссийский блиц-турнир (Санкт-Петербург)

11.03 25th European Youth Go Championships 2020 (Хорватия)

14.03 Кубок Карелии (Петрозаводск)

15.03 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петербург)

21.03 Командный чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

21.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (Москва)

22.03 II Кубок Москвы по го среди студентов ВУЗов (турнир 13х13) (Москва)

28.03 Первенство УрФО до 16 лет (Челябинск)

28.03 Командное первенство Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

28.03 III турнир по Го между филиалами компании “Полиметалл” (сервер ОГС)

29.03 Парный чемпионат Свердловской области по го (Екатеринбург)

18.04 Кубок Генерального консула Японии (Санкт-Петербург)

25.04 Чемпионат Нижегородской области (Нижний Новгород)

26.04 Командный чемпионат Московской области (Жуковский)

26.04 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

09.05 Чемпионат Санкт-Петербурга (Санкт-Петербург)

23.05 Кубок Самарской области (Самара)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play