Список зарегистрировавшихся на Титул "Первый космический". 3-й этап

Подать заявку

ИмяГородРейтинг
1Петренко НиколайКозельск1399 (предварительно)
2Пальчикова ВероникаКалуга1591 (предварительно)
3Щербаков Александр_ВКалуга1339 (предварительно)
4Крылов ЯрославКалуга722 (предварительно)
5Глагольев АлексейКалуга18кю (предварительно)
6Игорь ГлагольевКалуга (предварительно)
7Петров ПавелМосква1831 (предварительно)
8Феоктистов ГригорийМосква1123 (предварительно)
9Худяков ДмитрийТверь1886 (предварительно)
10Осиповский АлександрМосква1328 (предварительно)
11Винокуров ВладиславМосква1402 (предварительно)
12Соколов Дмитрий_АМосква1325 (предварительно)
13Немлий ИгорьКазань2618 (предварительно)
14Образцов НикитаСанкт-Петербург1645 (предварительно)
15Нагорнов ОлегМосква1957 (предварительно)
16Штанько АлександрМосква1980 (предварительно)
17Бондаренко ИльяМосква91 (предварительно)
18Каймина ЮлияЖуковский1143 (предварительно)
19Козлова АннаЖуковский925 (предварительно)

Ближайшие турниры

17.10 Онлайн-турнир «Уральские мастера» (Екатеринбург)

24.10 Первенство России 9-11 лет (предварительный этап) (KGS, русская комната)

24.10 Первенство России (предварительный этап) (Сервер KGS)

24.10 Первенство России 16-19 лет (предварительный этап) (KGS, Русская комната)

24.10 Первенство России до 9 лет (предварительный этап) (Россия)

24.10 Первенство России 12-15 лет (предварительный этап) (KGS, русская комната)

24.10 ОТМЕНЁН *** Кубок Посла Японии (Москва)

25.10 Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап. (Санкт-Петербург)

30.10 Первенство России (финал) (Уточняется)

31.10 !!!ПЕРЕНЕСЕН!!! Парный чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург)

07.11 "Кронверкский кубок" Петроградского района (Санкт-Петребург)

07.11 Х Кубок Спартака (Казань)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (онлайн) (Москва)

07.11 Чемпионат и Первенство Самарской области (Самара)

07.11 Кубок Посла Китая по вэйци 2020 (Топ-32) (Москва)

14.11 Чемпионат России командный (финал) (Москва)

16.11 Чемпионат России (финал) (Москва)

21.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

22.11 Чемпионат Свердловской области по Го (Екатеринбург)

29.11 Клубное командное первенство России. Пятый этап. (Санкт-Петербург)

13.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

13.12 Чемпионат Московской области (Жуковский)

31.12 Турнир начинающих (13х13) (Калуга)

Приложение Турниры РФГ поможет найти турнир в вашем городе, посмотреть турнирную таблицу и жеребьёвку, и не опоздать к началу тура.Доступно в Google Play