Федерация
Турниры
Сообщество
Обучение го
Контакты
Старый сайт
Корольков Михаил
Рейтинг
2322
Ранг
3d
Турниров
67
Партий
371
Изменение рейтинга
Участие в турнирах
Даты
Название
16.12.2023 – 17.12.2023
Кубок Посла Китая
02.12.2023 – 03.12.2023
Командный Чемпионат Москвы
03.12.2022 – 04.12.2022
Командный Чемпионат Москвы
29.10.2022 – 30.10.2022
Кубок Посла Китая по вэйци (основной)
10.09.2022 – 11.09.2022
Кубок Москвы
13.08.2022 – 14.08.2022
Vladimir Open 2022
04.09.2021 – 05.09.2021
Кубок Москвы
03.04.2021 – 04.04.2021
Чемпионат Москвы. Финал
07.12.2019 – 08.12.2019
Командный чемпионат Москвы
09.11.2019 – 10.11.2019
Чемпионат Москвы
19.10.2019 – 20.10.2019
XXV Кубок Посла Японии
15.10.2019 – 30.12.2019
Инсей Лига Го, сезон 2019_4, Основной турнир
05.10.2019 – 06.10.2019
Кубок Хангыль
21.09.2019 – 22.09.2019
Кубок Посла Китая
17.08.2019 – 18.08.2019
Vladimir OPEN 2019
06.04.2019 – 08.04.2019
Открытый Кубок Москвы
01.12.2018 – 02.12.2018
Командный чемпионат Москвы
20.10.2018 – 21.10.2018
Кубок Посла Японии
22.09.2018 – 23.09.2018
Полуфинал чемпионата РФ
08.09.2018 – 09.09.2018
Открытый Кубок Москвы
30.06.2018 – 01.07.2018
Кубок России
12.05.2018 – 13.05.2018
Кубок Посла Китая
27.01.2018 – 28.01.2018
Ларикс-2018
25.11.2017 – 26.11.2017
Командный чемпионат Москвы
09.06.2017 – 11.06.2017
Кубок России (открытый)
08.06.2017
Всероссийский блицтурнир
01.03.2017 – 31.03.2017
Турнир мастеров (март)
11.02.2017 – 12.02.2017
VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
28.01.2017 – 29.01.2017
Ларикс-17
17.09.2016 – 18.09.2016
Чемпионат России (предварительный этап)
10.09.2016 – 11.09.2016
Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
30.07.2016 – 31.07.2016
60th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016 – 06.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.07.2016 – 05.08.2016
60th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
21.07.2016 – 22.07.2016
Командный Чемпионат России
27.05.2016 – 29.05.2016
Кубок России
14.05.2016 – 15.05.2016
Чемпионат Москвы
21.02.2016 – 22.02.2016
Кубок Кидо
30.01.2016 – 31.01.2016
Фестиваль "Ларикс"
19.12.2015 – 20.12.2015
Кубок Москвы
02.12.2015 – 23.12.2015
Турнир клуба "Китай-город"
14.11.2015 – 15.11.2015
Командный чемпионат Москвы
05.09.2015 – 06.09.2015
День города
15.08.2015 – 16.08.2015
Vladimir Open
01.05.2015 – 02.05.2015
Кубок Генконсула Японии в СПб
21.02.2015 – 22.02.2015
Кубок Кидо
20.12.2014 – 21.12.2014
Кубок Москвы
06.12.2014 – 07.12.2014
Командный чемпионат Москвы
18.10.2014 – 19.10.2014
Кубок посла Японии
04.10.2014 – 05.10.2014
Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
12.07.2014 – 13.07.2014
Кубок России
17.05.2014 – 18.05.2014
Чемпионат Москвы
01.05.2014 – 02.05.2014
Кубок Генконсула Японии, лига В
22.02.2014 – 23.02.2014
Кубок Кидо
25.01.2014
Мемориал Сергея Межова
16.11.2013 – 17.11.2013
Командный чемпионат Москвы
26.10.2013 – 27.10.2013
Кубок Посла Японии, группа В
05.10.2013 – 06.10.2013
Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
20.09.2013 – 22.09.2013
Чемпионат России, полуфинал
17.08.2013 – 18.08.2013
Владимирский открытый турнир
05.07.2013 – 07.07.2013
Кубок России, лига Б
18.05.2013 – 25.05.2013
Чемпионат Москвы
13.04.2013 – 14.04.2013
Кубок генконсула Японии, лига B
16.03.2013 – 17.03.2013
Кубок Тулы
23.02.2013 – 24.02.2013
Кубок Кидо
16.02.2013 – 17.02.2013
Кубок консульства КНР, лига B
02.02.2013 – 03.02.2013
Фестиваль Ларикс
Ближайшие турниры
Значения цветa турнира
10.03
Ландыш серебристый
Магадан
10.03
39 Ru. Март
Калининград, (КГС)
12.03
Кубок России (парные соревнования, этап 1)
КГС
12.03
Чемпионат Свердловской области (парные соревнования)
Екатеринбург (КГС)
22.03
Учебный проект ЛиГо “Мастер”
Москва
23.03
Весенний турнир
Владивосток
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 12 лет
Екатеринбург
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 9 лет
Екатеринбург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга общая информация
Санкт-Петербург
23.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска13х13
Санкт-Петербург
23.03
Кубок Тульской области (4-й этап Кубка России)
Тула
23.03
Первенство Уральского Федерального округа до 16 лет
Екатеринбург
23.03
Турнир начинающих (13х13)
Санкт-Петербург
23.03
Турнир по Данго
Санкт-Петербург
23.03
Фестиваль "Го и школа: от игры к знаниям" (13х13)
Тула
24.03
Красноярский весенний турнир
Красноярск
24.03
Детский Гран При Санкт-Петербурга доска 19х19
Санкт-Петербург
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Мастер
Москва
30.03
Квалификационный турнир 600
Челябинск
30.03
Чемпионат Санкт-Петербурга (командные соревнования)
Санкт-Петербург
30.03
Кубок FESCO в Татарстане
Казань
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир 13х13
Москва
30.03
Детский Гран-при Москвы, этап 2, турнир Новичок
Москва
31.03
Весенние звезды II
Тюмень
31.03
Кубок Челябинска 2023/24, 7 этап
Челябинск
31.03
Турнир для начинающих (13х13)
Иркутск
02.04
Кубок России (парные соревнования, этап 2)
КГС
04.04
Весенний фестиваль (отборочный этап, 13x13)
Ижевск
06.04
Чемпионат Дальневосточного федерального округа
Якутск
06.04
Чемпионат России (женщины, командные соревнования)
КГС
06.04
Кубок Вкусов Мира
Москва
07.04
Турнир 13х13 в рамках Кубка Вкусов Мира (рейтинг до 500)
Москва
08.04
Первенство Дальневосточного федерального округа
Якутск
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба на доске 13х13
Иваново
13.04
Кубок Ивановского Го-клуба
Иваново
13.04
Квалификационный турнир
Томск
13.04
Японская весна (5-й этап Кубка России)
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Московской области (до 9 лет, 9-11 лет, 12-15 лет, 16-19 лет)
Московская область
20.04
Командное первенство Санкт-Петербурга среди студентов
Санкт-Петербург
20.04
Первенство Москвы
Москва
27.04
Семейный ренго-турнир
Санкт-Петербург
28.04
Кубок Сибири (6-й этап Кубка России)
Новосибирск
30.04
Чемпионат Центрального Федерального округа
Иваново
30.04
Кубок Сибирь-Хоккайдо
Новосибирск
09.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (мужчины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
17.05
Чемпионат Санкт-Петербурга (женщины, личные соревнования)
Санкт-Петербург
18.05
Детский Гран-При. Этап 3
Москва
19.05
Чемпионат Москвы по рапиду
Москва
25.05
Всероссийский командный турнир среди детей до 16 лет
КГС
25.05
Чемпионат ЮФО
Краснодар
26.05
Цветение сакуры
Солнечногорск
01.06
Кубок FESCO (7-й этап Кубка России)
Московская обл.
12.06
Кубок Генконсульства КНР в РТ (8-й этап Кубка России)
Казань
Партнёры и спонсоры
© 2013-2024 Российская федерация Го