Софья Заболотная

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 704
Обновление рейтинга: 12.10.2018

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (девочки)
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края
18.12.2016-18.12.2016Новогодний блиц-турнир
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 9 лет
25.02.2017-26.02.2017Первенство Хабаровска среди детей
30.03.2017-31.03.2017Молодёжное первенство ДФО до 12 лет
01.04.2017-02.04.2017Чемпионат ДФО
24.05.2017-26.05.2017Кубок Евразии среди женщин
27.05.2017-28.05.2017Кубок Президента МООО СФГ (группа Б)
05.07.2017-06.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла до 12лет
08.07.2017-09.07.2017Дальневосточный Кубок Полиметалла (группа В)
30.09.2017-01.10.2017Чемпионат Хабаровска
14.10.2017-15.10.2017Детско-юношеское первенство Хабаровского края
02.10.2017-23.10.2017ЦШГ. Группа "Дальний Восток"
22.10.2017-10.11.2017ЦШГ, цикл 2, группа ДВ
25.11.2017-26.11.2017Чемпионат Хабаровского края
13.11.2017-01.12.2017ЦШГ, цикл 3, группа ДВ
17.12.2017-17.12.2017Новогодний блиц 2017
06.01.2018-07.01.2018Веселый СнеГОвичок
04.12.2017-09.01.2018ЦШГ. Большой цикл
12.01.2018-14.01.2018Первенство России до 12 лет
24.02.2018-25.02.2018Молодежное первенство Хабаровска
07.04.2018-08.04.2018Чемпионат ДФО
10.04.2018-11.04.2018Первенство ДФО 9-11 лет
24.01.2018-19.04.2018Командное первенство России до 12 лет (отборочный этап)
29.04.2018-30.04.2018Первый Кубок Дальнего Востока по Вэйци, группа Б
04.07.2018-05.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла. Турнир "Малый кубок"
07.07.2018-08.07.2018Дальневосточный кубок Полиметалла
29.09.2018-30.09.2018Дружеский турнир "КотиGo", дети
17.09.2018-12.10.2018Центральная Школа Го, 3 сезон, 1 цикл, 4 группа

Ближайшие турниры

04.11 Марафон Го (Москва)

22.09 Осеннее Сэнтэ (KGS) (Москва)

28.09 Осенний Пеликен (Магадан)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Хабаровск)

20.10 Детско-юношеское первенство Хабаровского края (Россия)

20.10 Кубок посла Японии (г.Москва)

26.10 Командное первенство Тульской области (Тула)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (9-11 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (16-19 лет) (Петрозаводск)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (до 9 лет) (Петрозаводск)

27.10 Чемпионат Самарской области (Самара)

27.10 Первенство Петрозаводска среди молодежи (12-15 лет) (Петрозаводск)

28.10 Кубок Челябинска 2018/19, II этап (Челябинск)

03.11 Открытый чемпионат Улан-Удэ (Улан-Удэ)

03.11 Осенний новоуральский турнир (Новоуральск)

03.11 Третий Омский форовый турнир (Омск)

04.11 Открытое Первенство Уральского Федерального Округа по го до 16 лет (Челябинск)

09.11 Всероссийское юношеское соревнование при поддержке МГЦ Звезда (Санкт-Петербург)

17.11 Чемпионат Хабаровского края (Хабаровск)

17.11 I этап гран-при среди школьников (индивидуальный турнир) (Петрозаводск)

18.11 I этап гран-при среди школьников (командный турнир) (Петрозаводск)

18.11 Чемпионат России (финал) (Санкт-Петербург)

24.11 Первенство ПФО до 9 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 16 лет (Казань)

24.11 Первенство ПФО до 12 лет (Казань)

01.12 Чемпионат Томской области (Томск)

01.12 Чемпионат Республики Карелия (Петрозаводск)

01.12 Командный чемпионат Москвы (Москва)

08.12 Форовый турнир (Тверь)

15.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

22.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

05.01 Юношеское Первенство Екатеринбурга (Екатеринбург)

Журнал оГо

Читайте в 23 номере от 20.09.2018:

Чемпионат мира

Как привлечь людей в клуб Го?

В волонтёры б я пошел, пусть меня научат…

Канон вэйци в 13 главах

В школе Го Чо Чикуна (1997-1998)

Новейшая теория фусэки. Классификация правильных (востребованных) игровых начал

Ошибки в задачниках

Человек, который порезал бамбу