Софья Заболотная

Город: Хабаровск
Рейтинг РФГ: 789
Обновление рейтинга: 13.11.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
07.02.2015-08.02.2015Первенство Хабаровска до 12 лет (девочки)
04.04.2015-05.04.2015Первенство ДФО до 12лет
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
24.07.2015-25.07.2015Дальневосточный кубок Полиметалла, группа D
26.09.2015-27.09.2015Первенство Хабаровского края среди детей
10.10.2015-11.10.2015Чемпионат Хабаровского края
07.11.2015-08.11.2015Кубок ВГУЭС, детская группа
20.12.2015-20.12.2015Новогодний турнир (до 12 лет)
19.03.2016-20.03.2016Первенство ДФО до 12лет
26.03.2016-26.03.2016Турнир в Лидере
16.04.2016-17.04.2016Детско-юношеское первенство Хабаровска
24.05.2016-26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2
27.05.2016-29.05.2016Кубок России
09.07.2016-10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа D
11.09.2016-11.09.2016Чемпионат Хабаровска
15.10.2016-16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 лет
05.11.2016-06.11.2016Кубок ВГУЭС
12.11.2016-13.11.2016Чемпионат Хабаровского края

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

05.01 Зимний чемпионат Вологды (Череповец)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)