Егор Арсентьев

Город: Москва
Рейтинг РФГ: 2082
Обновление рейтинга: 23.04.2017

Участие в турнирах

ДатаНазвание
12.01.2013-13.01.2013Первенство России до 12 лет
02.02.2013-03.02.2013Фестиваль Ларикс
23.02.2013-24.02.2013Кубок Кидо
08.03.2013-10.03.2013Чемпионат Европы до 12 лет
23.03.2013-24.03.2013Командное первенство Москвы до 18 лет
13.04.2013-14.04.2013Кубок генконсула Японии, лига B
22.04.2013-27.04.2013Нагабику-Ру
18.05.2013-25.05.2013Чемпионат Москвы
25.05.2013-26.05.2013Детский Гранпри, группа мастеров
01.06.2013-02.06.2013Чемпионат Центрального федерального округа
03.08.2013-04.08.2013Европейский Го-конгресс, уикенд-турнир
08.08.2013-08.08.2013Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа Б
28.07.2013-09.08.2013Европейский Го-конгресс, быстрое го
28.07.2013-10.08.2013Европейский Го-конгресс, основной турнир
07.09.2013-08.09.2013День города
14.09.2013-15.09.2013Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)
05.10.2013-06.10.2013Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига В
12.10.2013-13.10.2013Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 лет
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
16.11.2013-17.11.2013Командный чемпионат Москвы
30.11.2013-01.12.2013Кубок Японского дома
07.12.2013-07.12.2013Гран-при Мастерс, Лига А, финал
14.12.2013-15.12.2013Кубок Москвы
18.01.2014-19.01.2014Первенство России до 12
01.02.2014-02.02.2014Фестиваль "Ларикс"
22.02.2014-23.02.2014Кубок Кидо
01.03.2014-03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 лет
22.03.2014-23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 лет
12.04.2014-13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014
01.05.2014-02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига В
17.05.2014-18.05.2014Чемпионат Москвы
24.05.2014-24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этап
31.05.2014-01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округа
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
02.08.2014-03.08.2014EGC - Weekend Tournament
27.07.2014-08.08.2014EGC - Rapid Tournament
28.09.2014-28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этап
04.10.2014-05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)
11.10.2014-12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 лет
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Командный чемпионат Москвы
17.01.2015-18.01.2015Первенство России до 12 лет
31.01.2015-01.02.2015Ларикс-2015
21.02.2015-22.02.2015Кубок Кидо
13.03.2015-15.03.2015European Youth Go Championship (under 16)
21.03.2015-22.03.2015Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)
30.03.2015-04.04.2015Хорошее настроение
25.04.2015-26.04.2015Чемпионат Москвы
23.05.2015-24.05.2015Чемпионат Центрального федерального округа
20.06.2015-21.06.2015Кубок Балтики
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
15.08.2015-16.08.2015Vladimir Open
05.09.2015-06.09.2015День города
19.09.2015-20.09.2015Чемпионат Ярославля
01.09.2015-14.10.2015Турнир клуба "Китай-город"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
30.01.2016-31.01.2016Фестиваль "Ларикс"
13.02.2016-14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПб
21.02.2016-22.02.2016Кубок Кидо
27.02.2016-27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. Мастер
25.03.2016-27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)
23.04.2016-24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)
14.05.2016-15.05.2016Чемпионат Москвы
10.09.2016-11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню города
01.10.2016-02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнир
15.10.2016-16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 16 лет
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
06.01.2017-08.01.2017Первенство России до 16 лет
28.01.2017-29.01.2017Ларикс-17
11.02.2017-12.02.2017VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге
18.02.2017-20.02.2017EYGC-2017, U16
18.03.2017-19.03.2017Командное Первенство Москвы
22.04.2017-23.04.2017Кубок генерального консула Японии

Ближайшие турниры