Сергей Сонин

На сайте — zahar

Город: Екатеринбург
Рейтинг РФГ: 2182
Обновление рейтинга: 04.12.2016

Участие в турнирах

ДатаНазвание
04.01.2013-05.01.2013Чемпионат Челябинска
27.04.2013-28.04.2013Чемпионат Свердловской области
01.05.2013-03.05.2013Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2013-04.05.2013Командный чемпионат Уральского Федерального округа
18.05.2013-19.05.2013Чемпионат Перми
03.07.2013-04.07.2013Командный чемпионат России
05.07.2013-07.07.2013Кубок России, лига Б
20.07.2013-21.07.2013Новоуральские берега
17.08.2013-18.08.2013Кубок Уральского Федерального округа
21.09.2013-22.09.2013Кубок Перми
26.10.2013-27.10.2013Кубок Посла Японии, группа В
02.11.2013-03.11.2013Чемпионат Новоуральска
07.11.2013-08.11.2013Кубок Зауралья
16.11.2013-17.11.2013Чемпионат УрФУ
07.12.2013-08.12.2013Кубок Пермского края
09.12.2013-12.12.2013Чемпионат Го-клуба "Урал"
21.12.2013-22.12.2013Чемпионат Екатеринбурга
04.01.2014-05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской области
11.01.2014-12.01.2014Рождественский турнир
07.03.2014-08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2014-09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
15.03.2014-16.03.2014Форовый турнир
22.03.2014-23.03.2014Чемпионат Нижнего Тагила
29.03.2014-30.03.2014Чемпионат Перми
05.04.2014-06.04.2014Чемпионат Свердловской области
12.04.2014-13.04.2014Чемпионат Новоуральска
27.04.2014-27.04.2014Открытие Парка
03.05.2014-04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округа
17.05.2014-17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округа
18.05.2014-18.05.2014Форовый турнир
09.07.2014-10.07.2014Командный Чемпионат России
12.07.2014-13.07.2014Кубок России
26.07.2014-27.07.2014Новоуральские берега
23.08.2014-24.08.2014Кубок Курганского Го-клуба
30.08.2014-31.08.2014Кубок Перми
27.09.2014-28.09.2014Мемориал Е.В.Пермякова
18.10.2014-19.10.2014Кубок посла Японии
06.12.2014-07.12.2014Уральская зима
07.02.2015-08.02.2015Кубок Генерального консульства КНР, основной турнир
07.03.2015-08.03.2015Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
08.03.2015-09.03.2015Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО Полиметалл
28.03.2015-29.03.2015Чемпионат Перми
04.04.2015-05.04.2015Чемпионат Новоуральска
01.05.2015-02.05.2015Чемпионат Уральского федерального округа
03.05.2015-03.05.2015Командный чемпионат УрФО
07.06.2015-07.06.2015Открытие парка
27.06.2015-28.06.2015Кубок Го-клуба "Урал"
01.07.2015-02.07.2015Командный Чемпионат России
03.07.2015-03.07.2015Всероссийский блиц-турнир
04.07.2015-05.07.2015Кубок России
18.07.2015-19.07.2015Новоуральские берега
29.08.2015-30.08.2015Кубок Перми
05.09.2015-06.09.2015День города
26.09.2015-27.09.2015Мемориал Евгения Пермякова
18.10.2015-18.10.2015Квалификационный турнир Го клуба "Урал"
24.10.2015-25.10.2015Кубок посла Японии
07.11.2015-08.11.2015Открытый турнир "100-2"
28.11.2015-29.11.2015Чемпионат Екатеринбурга
05.12.2015-06.12.2015Кубок Пермского края
04.01.2016-05.01.2016Чемпионат Челябинской области
08.01.2016-09.01.2016Рождественский турнир
02.04.2016-03.04.2016Чемпионат Новоуральска
30.04.2016-01.05.2016Чемпионат УрФО
02.05.2016-03.05.2016Командный Чемпионат УрФО
08.05.2016-08.05.2016Открытие парка 2016
04.06.2016-05.06.2016Чемпионат ПФО
25.06.2016-26.06.2016Новоуральские берега
16.07.2016-17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)
21.07.2016-22.07.2016Командный Чемпионат России
30.07.2016-31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Weekend
24.07.2016-05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid Tournament
24.07.2016-06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main Tournament
24.09.2016-25.09.2016Мемориал Евгения Пермякова
29.10.2016-30.10.2016Кубок посла Японии
03.12.2016-04.12.2016Кубок Пермского края

Ближайшие турниры

12.11 Кубок года Сэнтэ (КГС)

28.11 Непрерывный форовый турнир Адзи (Краснодар)

10.12 Открытый Зимний турнир (Н.Новгород)

10.12 Чемпионат Магаданской области (Магадан)

10.12 Абаканский городской турнир (Абакан)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

10.12 Открытый Новоуральский турнир (Новоуральск)

10.12 Чемпионат Новосибирска (Новосибирск)

11.12 Командный чемпионат Самарской области (Самара)

11.12 Командное первенство Самарской области до 16 лет (Самара)

11.12 Первенство Санкт-Петербурга среди юношей и девушек до 16 лет (Санкт-Петербург)

17.12 Чемпионат Тульской области (Тула)

17.12 Мемориал В.А.Асташкина (Санкт-Петербург)

17.12 Командный чемпионат ПФО (Самара)

18.12 Новогодний блицтурнир (Хабаровск)

19.12 клубный турнир «Море чая» (Санкт-Петербург)

24.12 Чемпионат Татарстана (Казань)

24.12 Открытый чемпионат Челябинской области по го (Челябинск)

06.01 Первенство России до 9 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 16 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 9, 12, 16 и 20 (положение) (Казань)

06.01 Первенство России до 12 лет (Казань)

06.01 Первенство России до 20 лет (Казань)

14.01 Новогодний кубок Адзи (Краснодар)

14.01 Чемпионат Барнаула (Барнаул)