Список турниров

Год:

началоконец ↑НазваниеГород
декабрь03.12.2014 - 31.12.2014Турнир клуба "Китай-город"Москва
27.12.2014 - 28.12.2014Чемпионат Татарстана, топ-группаКазань
27.12.2014 - 28.12.2014Кубок ТвериТверь
27.12.2014 - 28.12.2014Чемпионат Татарстана, группа 1Казань
27.12.2014 - 28.12.2014Чемпионат Татарстана (положение)Казань
20.12.2014 - 21.12.2014Кубок МосквыМосква
20.12.2014 - 21.12.2014Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург
20.12.2014 - 21.12.2014Чемпионат Челябинской областиЧелябинск
20.12.2014 - 21.12.2014Блицтурнир (школьники)Хабаровск
20.12.2014 - 21.12.2014Уральский кубок ПолиметаллаЕкатеринбург
08.11.2014 - 20.12.2014Кубок года СэнтэРоссия
20.12.2014 - 20.12.2014Блицтурнир (взрослые)Хабаровск
14.12.2014 - 14.12.2014Открытый кубок СПбГУ по ГоСанкт-Петербург
13.12.2014 - 14.12.2014Командное первенство Самарской области до 12 летТольятти
14.12.2014 - 14.12.2014Командный чемпионат Самарской областиТольятти
14.12.2014 - 14.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфиналСанкт-Петербург
13.12.2014 - 13.12.2014Первенство Санкт-Петербурга до 12 летСанкт-Петербург
06.12.2014 - 07.12.2014Кубок Пермского краяПермь
06.12.2014 - 07.12.2014Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск
06.12.2014 - 07.12.2014Командный чемпионат МосквыМосква
06.12.2014 - 07.12.2014Уральская зимаНовоуральск
07.12.2014 - 07.12.2014Чемпионат Тульской областиТула
06.12.2014 - 07.12.2014Чемпионат НовосибирскаНовосибирск
30.11.2014 - 01.12.2014Московский детский Фестиваль (парное первенство)Москва
30.11.2014 - 01.12.2014Московский детский фестиваль (турнир 19х19)Москва
ноябрь29.11.2014 - 30.11.2014Московский городской детско-юношеский Го-фестиваль (Положение)Москва
30.11.2014 - 30.11.2014Онлайн-собрание, посвященное вопросам развития детского гоИнтернет
30.11.2014 - 30.11.2014Ренго турнирИжевск
30.11.2014 - 30.11.2014Московский детский Фестиваль (13x13)Москва
29.11.2014 - 30.11.2014IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
30.11.2014 - 30.11.2014Межвузовский кубок, этап 1Санкт-Петербург
29.11.2014 - 29.11.2014Московский детский Фестиваль (Атари-го)Москва
22.11.2014 - 25.11.2014Чемпионат России (финал)Санкт-Петербург
22.11.2014 - 23.11.2014Чемпионат Хабаровского краяХабаровск
22.10.2014 - 21.11.2014Турнир клуба "Китай-город"Москва
16.11.2014 - 16.11.2014Кубок БалтикиКалининград
15.11.2014 - 16.11.2014Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"Санкт-Петербург
16.11.2014 - 16.11.2014Клубный турнирУфа
08.11.2014 - 09.11.2014Чемпионат ТомскаТомск
09.11.2014 - 09.11.2014Чемпионат СевастополяСевастополь
09.11.2014 - 09.11.2014Чемпионат Севастополя, группа начинающихСевастополь
08.11.2014 - 08.11.2014Первенство Челябинска до 16 летЧелябинск
02.11.2014 - 03.11.2014Кубок НГУНовосибирск
октябрь21.09.2014 - 31.10.2014Осеннее СэнтэКГС
25.10.2014 - 26.10.2014Кубок ИжевскаИжевск
25.10.2014 - 25.10.2014Интернет-матч молодежных команд: Россия - г. Ченду (Китай)
18.10.2014 - 19.10.2014Кубок посла ЯпонииМосква
18.10.2014 - 19.10.2014Первенство Самарской области до 12 летТольятти
18.10.2014 - 19.10.2014Чемпионат Самарской областиТольятти
18.10.2014 - 19.10.2014Чемпионат КрасноярскаКрасноярск
18.10.2014 - 19.10.2014Первенство Хабаровского края до 12 летХабаровск
18.10.2014 - 19.10.2014Первенство Хабаровского края до 17 и 20 летХабаровск
18.10.2014 - 19.10.2014Краевое молодёжное первенство в Хабаровске (Положение)
25.09.2014 - 16.10.2014Турнир клуба "Китай-город"Москва
11.10.2014 - 12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 летМосква
11.10.2014 - 12.10.2014Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 летМосква
11.10.2014 - 12.10.2014Первенство Москвы среди юношей и девушек (Положение)Москва
04.10.2014 - 05.10.2014Кубок Генконсула Кореи, группа новичковСанкт-Петербург
04.10.2014 - 05.10.2014Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)Санкт-Петербург
04.10.2014 - 05.10.2014Кубок Генерального Консула Республики Корея в СПб (Положение)
04.10.2014 - 04.10.2014Клубный турнирУфа
сентябрь01.09.2014 - 30.09.2014Турнир Вологодского Го клубаВологда
27.09.2014 - 28.09.2014Мемориал Е.В.ПермяковаПермь
28.09.2014 - 28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этапМосква
28.09.2014 - 28.09.2014Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этапМосква
20.09.2014 - 21.09.2014Чемпионат Краснодара, группа АКраснодар
20.09.2014 - 21.09.2014Чемпионат Краснодара (Положение)
20.09.2014 - 21.09.2014Чемпионат Краснодара, группа СКраснодар
20.09.2014 - 21.09.2014Полуфинал Чемпионата РоссииМосква
20.09.2014 - 21.09.2014Чемпионат Краснодара, группа ВКраснодар
20.09.2014 - 21.09.2014Кубок «Самый Веселый Кю»Новосибирск
01.09.2014 - 18.09.2014Турнир клуба "Китай-город"Москва
14.09.2014 - 14.09.2014Мемориал Глеба КалининаСанкт-Петербург
06.09.2014 - 07.09.2014День городаМосква
06.09.2014 - 07.09.2014Чемпионат России среди женщинМосква
06.09.2014 - 06.09.2014Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому ГоСанкт-Петербург
06.09.2014 - 06.09.2014Чемпионат ХабаровскаХабаровск
август30.08.2014 - 31.08.2014Кубок ПермиПермь
30.08.2014 - 30.08.2014Чемпионат Вологодской областиВологда
23.08.2014 - 24.08.2014Кубок Курганского Го-клубаКурган
23.08.2014 - 24.08.2014Студенческое первенство России. Турнир разрядниковПетрозаводск
23.08.2014 - 24.08.2014Студенческое первенство России. Открытый турнирПетрозаводск
23.08.2014 - 24.08.2014Студенческое первенство России. Мастерский турнирПетрозаводск
20.08.2014 - 21.08.2014Командное первенство России среди вузовПетрозаводск
21.08.2014 - 21.08.2014Парный Чемпионат УРФО
16.08.2014 - 17.08.2014Vladimir OpenСуздаль
09.08.2014 - 10.08.2014Солнечная ЛигаСамарская область
27.07.2014 - 09.08.2014EGC - Main Tournament
27.07.2014 - 08.08.2014EGC - Rapid TournamentСибиу (Румыния)
02.08.2014 - 03.08.2014EGC - Weekend TournamentСибиу (Румыния)
июль26.07.2014 - 27.07.2014Новоуральские берегаНовоуральск
26.07.2014 - 27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа DХабаровск
26.07.2014 - 27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа CХабаровск
26.07.2014 - 27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа BХабаровск
26.07.2014 - 27.07.2014Дальневосточный кубок Полиметалла, группа AХабаровск
25.07.2014 - 26.07.2014Pandanet Go European Team Championship FinalsСибиу (Румыния)
23.07.2014 - 23.07.2014Лично-командное студенческое первенство КФОСимферополь
12.07.2014 - 13.07.2014Кубок РоссииСанкт-Петербург
11.07.2014 - 11.07.2014Всероссийский блиц-турнир
09.07.2014 - 10.07.2014Командный Чемпионат РоссииСанкт-Петербург
09.07.2014 - 09.07.2014Всероссийский Го Конгресс (бронирование гостиницы)
03.07.2014 - 08.07.2014Учебные сборы. Квалификационный турнирСуздаль
03.07.2014 - 08.07.2014Учебные сборы. Турнир новичковСуздаль
05.07.2014 - 06.07.2014Солнечный кубок, основной турнирСамарская область
03.07.2014 - 04.07.2014Солнечный кубок, форовый этапСамарская область
июнь28.06.2014 - 29.06.2014Первенство России до 20 летКазань
28.06.2014 - 29.06.2014Чемпионат Европы среди женщинКазань
18.06.2014 - 25.06.2014Клубный турнирМосква
21.06.2014 - 21.06.2014Рапид-турнир в рамках Кубка КрымаФеодосия
21.06.2014 - 21.06.2014Парный Чемпионат Сибирского Федерального округаНовосибирск
14.06.2014 - 18.06.2014Кубок КрымаФеодосия
14.06.2014 - 15.06.2014Чемпионат Центрального Федерального округаТула
14.06.2014 - 14.06.2014Форовый турнир "Хитрый ёж"Пермь
14.06.2014 - 14.06.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 3 этапТула
12.06.2014 - 13.06.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, финалСанкт-Петербург
21.05.2014 - 12.06.2014Клубный турнирМосква
12.06.2014 - 12.06.2014Турнир начинающих "Жара"Санкт-Петербург
08.06.2014 - 08.06.2014Кубок ТольяттиТольятти
08.06.2014 - 08.06.2014Кубок Тольятти (до 12 лет, 13х13)Тольятти
31.05.2014 - 01.06.2014Командный Чемпионат Центрального Федерального округаЯрославль
май01.05.2014 - 31.05.2014Турнир МГУ 2014КГС
31.05.2014 - 31.05.2014Клубный турнирУфа
29.05.2014 - 30.05.2014Кубок ПобедыМагадан
24.05.2014 - 25.05.2014Чемпионат Крымского ФО (финал)Симферополь
24.05.2014 - 25.05.2014Чемпионат Санкт-Птербурга, этап 3Санкт-Петербург
25.05.2014 - 25.05.2014Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск
24.05.2014 - 24.05.2014Детский Гран-при Мастерс, 3-й этапМосква
24.05.2014 - 24.05.2014Детский Гран-при Москвы, 3-й этапМосква
24.05.2014 - 24.05.2014Детский Гран-при 13х13Россия
18.05.2014 - 18.05.2014Кубок АрхангельскаАрхангельск
17.05.2014 - 18.05.2014Чемпионат МосквыМосква
17.05.2014 - 18.05.2014Первенство Республики Карелия среди молодежиПетрозаводск
18.05.2014 - 18.05.2014Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этапСанкт-Петербург
18.05.2014 - 18.05.2014Форовый турнирПермь
17.05.2014 - 17.05.2014Командный чемпионат Приволжского федерального округаПермь
17.05.2014 - 17.05.2014Кубок СамарыСамара
01.05.2014 - 14.05.2014Клубный турнирМосква
10.05.2014 - 11.05.2014Чемпионат Северо-Западного Федерального округаВеликий Новгород
10.05.2014 - 11.05.2014Командный чемпионат Сибирского Федерального округаНовосибирск
09.05.2014 - 10.05.2014Чемпионат Сибирского Федерального округаНовосибирск
08.05.2014 - 08.05.2014Первенство Санкт-Петербурга среди студентов по быстрому ГоСанкт-Петербург
03.05.2014 - 04.05.2014Чемпионат Пермского краяПермь
03.05.2014 - 04.05.2014Фестиваль Feedback, лига ВСанкт-Петербург
03.05.2014 - 04.05.2014Командный чемпионат Уральского Федералдьного округаЕкатеринбург
03.05.2014 - 04.05.2014Фестиваль Feedback, лига АСанкт-Петербург
01.05.2014 - 03.05.2014Чемпионат Уральского Федерального округаЕкатеринбург
01.05.2014 - 02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига ВСанкт-Петербург
01.05.2014 - 02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига ССанкт-Петербург
01.05.2014 - 02.05.2014Кубок Генконсула Японии, лига АСанкт-Петербург
09.03.2014 - 01.05.2014Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск
апрель01.01.2014 - 30.04.2014Клубный турнирМосква
26.04.2014 - 27.04.2014Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 летСанкт-Петербург
26.04.2014 - 27.04.2014Чемпионат Дальневосточного Федерального округаХабаровск
27.04.2014 - 27.04.2014Открытие ПаркаЕкатеринбург
26.04.2014 - 26.04.2014Рейтинг-турнирУфа
26.04.2014 - 26.04.2014Чемпионат Крымского ФО (полуфинал)Симферополь
23.04.2014 - 24.04.2014Турнир в честь Музейной весныКазань
19.04.2014 - 20.04.2014Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
19.04.2014 - 20.04.2014Чемпионат Ижевска, отборочный этапИжевск
01.03.2014 - 19.04.2014Весенний Го-марафонИжевск
19.04.2014 - 19.04.2014Форовый турнир "Танцующий дракон"Пермь
12.04.2014 - 13.04.2014Гран-при Москвы (мастер) 2014Москва
12.04.2014 - 13.04.2014Гран-при Москвы 2014Москва
12.04.2014 - 13.04.2014Первенство Новоуральска до 16Новоуральск
12.04.2014 - 13.04.2014Чемпионат НовоуральскаНовоуральск
10.03.2014 - 11.04.2014Весеннее СэнтэКГС
05.04.2014 - 06.04.2014Кубок ТулыТула
05.04.2014 - 06.04.2014Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург
05.04.2014 - 05.04.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этапСанкт-Петербург
март29.03.2014 - 30.03.2014Командный чемпионат СЗФОСанкт-Петербург
29.03.2014 - 30.03.2014Чемпионат ПермиПермь
29.03.2014 - 30.03.2014Чемпионат ЯрославляЯрославль
22.03.2014 - 23.03.2014Чемпионат Нижнего ТагилаНижний Тагил
22.03.2014 - 23.03.2014Чемпионат ЮФО, группа ВКраснодар
22.03.2014 - 23.03.2014Чемпионат ЮФО, группа СКраснодар
23.03.2014 - 23.03.2014Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этапСанкт-Петербург
22.03.2014 - 23.03.2014Матч детских команд "Лидер" - "Развитие"Москва
22.03.2014 - 23.03.2014Чемпионат ЮФО, группа АКраснодар
22.03.2014 - 23.03.2014Командное первенство Москвы до 18 летМосква
15.03.2014 - 16.03.2014Форовый турнирНовоуральск
15.03.2014 - 16.03.2014Первенство Петрозаводска до 20 летПетрозаводск
14.03.2014 - 15.03.2014Кубок «Веселый кю»Новосибирск
13.11.2013 - 13.03.2014LongWayКГС
08.03.2014 - 09.03.2014Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург
09.03.2014 - 09.03.2014Кубок Самарской области среди женщинТольятти
07.03.2014 - 08.03.2014Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург
01.03.2014 - 03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 16 летЛондон (Великобритания)
01.03.2014 - 03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 12 летЛондон (Великобритания)
01.03.2014 - 03.03.2014Молодежный ЕГК, турнир до 20 летЛондон (Великобритания)
01.03.2014 - 02.03.2014III ежегодный Томский фестивальТомск
февраль05.02.2014 - 28.02.2014Высшая Лига СэнтэКГС
22.02.2014 - 23.02.2014Чемпионат России по парному ГоМосква
22.02.2014 - 23.02.2014Кубок КидоМосква
16.02.2014 - 16.02.2014Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)Петрозаводск
15.02.2014 - 16.02.2014Командный чемпионат ИжевскаИжевск
16.02.2014 - 16.02.2014Детский Гран-при Москвы (1 этап)Москва
15.02.2014 - 16.02.2014Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск
16.02.2014 - 16.02.2014Чемпионат Самарской области по Го (парные соревнования)
15.02.2014 - 15.02.2014Чемпионат Петрозаводска по быстрому гоПетрозаводск
15.02.2014 - 15.02.2014Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)Петрозаводск
08.02.2014 - 09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР-2Санкт-Петербург
08.02.2014 - 09.02.2014Кубок Генерального консульства КНР, основной турнирСанкт-Петербург
01.02.2014 - 02.02.2014Парный чемпионат ЦФОМосква
01.02.2014 - 02.02.2014Фестиваль "Ларикс"Москва
январь25.01.2014 - 25.01.2014Мемориал Сергея МежоваМосква
21.01.2014 - 22.01.2014Первенство Петровской школыПетрозаводск
18.01.2014 - 19.01.2014Первенство России до 16Москва
18.01.2014 - 19.01.2014Первенство России до 12Москва
13.01.2014 - 13.01.2014Первенство средней школы №42Петрозаводск
10.01.2014 - 12.01.2014Чемпионат СЗФО по парному го
11.01.2014 - 12.01.2014Рождественский турнирНовоуральск
07.01.2014 - 08.01.2014Рождественский турнирСанкт-Петербург
04.01.2014 - 05.01.2014Открытый чемпионат Челябинской областиЧелябинск