Список турниров

Год:

начало ↓конецНазваниеГород
январь04.01.2016 - 05.01.2016Чемпионат Челябинской областиЧелябинск
05.01.2016 - 06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, мальчики)Магадан
05.01.2016 - 06.01.2016Рождественский турнир (1 этап, девочки)Магадан
07.01.2016 - 31.01.2016Рождественский форовый рейтинг-турнирНовосибирск
08.01.2016 - 09.01.2016Рождественский турнирНовоуральск
08.01.2016 - 09.01.2016Кубок Астраханской областиАстрахань
09.01.2016 - 10.01.2016Чемпионат БарнаулаБарнаул
09.01.2016 - 09.01.2016Новогодний кубок АдзиКраснодар
16.01.2016 - 17.01.2016Первенство России до 16 летМосква
16.01.2016 - 17.01.2016Первенство России до 12 летМосква
16.01.2016 - 17.01.2016Первенство России до 9, 12 и 16 лет (положение)Москва
16.01.2016 - 17.01.2016Первенство России до 9 летМосква
23.01.2016 - 23.01.2016I этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
23.01.2016 - 24.01.2016Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск
30.01.2016 - 31.01.2016Чемпионат Татарстана по парному ГоКазань
30.01.2016 - 31.01.2016Фестиваль "Ларикс"Москва
30.01.2016 - 30.01.2016Чемпионат СФО по парному гоНовосибирск
30.01.2016 - 31.01.2016Чемпионат СЗФО по парному ГоСанкт-Петербург
31.01.2016 - 31.01.2016Ижевский форовый турнирИжевск
февраль01.02.2016 - 06.02.2016Хорошее настроениеКГС
01.02.2016 - 11.02.2016Фотоконкурс к Кубку Генерального Консула КНР в СПбСанкт-Петербург
07.02.2016 - 09.04.2016Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"КГС
11.02.2016 - 12.02.2016Первенство России до 20 летСанкт-Петербург
13.02.2016 - 14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПбСанкт-Петербург
13.02.2016 - 14.02.2016Регистрация участников на мастер-классы Кубка Генконсульства КНРСанкт-Петербург
13.02.2016 - 14.02.20161st Romanov Business Services European Professional Go ChampionshipСанкт-Петербург
13.02.2016 - 14.02.2016Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающихСанкт-Петербург
14.02.2016 - 14.02.2016Чемпионат Самарской области по парному ГоТольятти
20.02.2016 - 21.02.2016Первенство Биробиджана до 16 летБиробиджан
21.02.2016 - 14.03.2016Интернет-турнир Nikorai doКГС
21.02.2016 - 22.02.2016Чемпионат России по парному ГоМосква
21.02.2016 - 22.02.2016Кубок КидоМосква
27.02.2016 - 27.02.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
27.02.2016 - 27.02.2016Детско-юношеский Гран-при (этап 1)Москва
27.02.2016 - 28.02.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск
27.02.2016 - 27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. МастерМосква
27.02.2016 - 27.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. НовичкиМосква
27.02.2016 - 27.02.2016Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игрСамара
27.02.2016 - 28.02.2016Детский Гран-при Москвы - 1 этап. СпортсменМосква
28.02.2016 - 29.02.2016Первенство Устиновского района 13*13Ижевск
март01.03.2016 - 04.03.2016Турнир в Лидере, группа 2Москва
01.03.2016 - 04.03.2016Турнир в Лидере, группа 1Москва
04.03.2016 - 06.03.20163rd European Pro Qualification 2016Баден-Баден (Германия)
05.03.2016 - 15.04.2016Весеннее СэнтэКГС
06.03.2016 - 06.03.2016Кубок Самарской области среди женщинТольятти
06.03.2016 - 27.03.2016Весенний форовый марафонИжевск
06.03.2016 - 07.03.2016Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск
10.03.2016 - 10.03.2016Кубок Крымских Клубов по Го 2016Симферополь
12.03.2016 - 13.03.2016Чемпионат Республики Крым среди женщинСимферополь
12.03.2016 - 13.03.2016Всероссийский рапид-турнирСанкт-Петербург
12.03.2016 - 13.03.2016Гран-при среди школьников, 1 этапМагадан
12.03.2016 - 12.03.2016Командное первенство Москвы до 16 летМосква
18.03.2016 - 28.04.2016Командный турнир городовКГС
19.03.2016 - 20.03.2016Первенство ДФО до 16летХабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Первенство ДФО до 12летХабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Молодежное первенство ДФО (общее положение)Хабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Чемпионат ДФОХабаровск
19.03.2016 - 20.03.2016Рейтинговый турнирКиров
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №19Москва
21.03.2016 - 04.04.2016Турнир в Лидере (новички)Москва
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №1205Москва
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №15Москва
21.03.2016 - 25.03.2016Турнир в школе №199Москва
21.03.2016 - 27.03.2016Турниры в школах Москвы №№ 15, 19, 199, 1205 и центре "Лидер"Москва
25.03.2016 - 27.03.2016European Youth Go Championship (under 16)RS, Subotica
25.03.2016 - 27.03.2016European Youth Go Championship (under 20)RS, Subotica
25.03.2016 - 27.03.2016European Youth Go Championship (under 12)RS, Subotica
26.03.2016 - 27.03.2016Томский фестиваль ГоТомск
26.03.2016 - 26.03.2016VI Мемориал Ю.Ю.МакееваСимферополь
26.03.2016 - 27.03.2016Гран-при среди школьников, 2 этапМагадан
26.03.2016 - 26.03.2016Турнир в ЛидереМосква
26.03.2016 - 27.03.2016Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск
26.03.2016 - 26.03.2016Командный Чемпионат СЗФОСанкт-Петербург
27.03.2016 - 03.05.2016Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск
апрель01.04.2016 - 30.04.2016Клубный турнир "Китай-город"Москва
02.04.2016 - 03.04.2016Чемпионат Приволжского ФО по парному ГоСамара
02.04.2016 - 03.04.2016Чемпионат ПермиПермь
02.04.2016 - 03.04.2016Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУПетрозаводск
02.04.2016 - 03.04.2016Чемпионат НовоуральскаНовоуральск
02.04.2016 - 02.04.2016III этап Гран-При ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
03.04.2016 - 27.04.2016Непрерывный рейтинг-турнирКиров
04.04.2016 - 09.04.2016Хорошее настроениеКГС
04.04.2016 - 16.05.2016Абаканский форовый турнирАбакан
08.04.2016 - 08.04.2016Турнир в ЛидереМосква
08.04.2016 - 21.05.2016Серия турниров "Будь готов к Го" (положение)Москва
09.04.2016 - 10.04.2016Первенство Республики Татарстан до 16 летКазань
09.04.2016 - 09.04.2016Будь готов к ГоМосква
09.04.2016 - 10.04.2016Гран-при среди школьников, 3 этапМагадан
09.04.2016 - 09.04.2016Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек, доска 13х13Казань
09.04.2016 - 10.04.2016Чемпионат ЮФОКраснодар
09.04.2016 - 10.04.2016 Первенство Республики Татарстан до 12 летКазань
10.04.2016 - 10.04.2016Кубок крымских клубов (Личный зачет)Симферополь
10.04.2016 - 10.04.2016Кубок крымских клубов 2016 (РС, командные)Симферополь
11.04.2016 - 11.04.2016Будь готов к Го, школа № 15Москва
12.04.2016 - 14.04.2016Будь готов к Го, школа № 1205Москва
12.04.2016 - 14.04.2016Будь готов к Го, школа № 19Москва
13.04.2016 - 13.04.2016Будь готов к Го, школа № 199Москва
16.04.2016 - 16.04.2016Первенство Республики Карелия до 16 летПетрозаводск
16.04.2016 - 16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. НовичокМосква
16.04.2016 - 17.04.2016Детско-юношеское первенство ХабаровскаХабаровск
16.04.2016 - 16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. МастерМосква
16.04.2016 - 17.04.2016Кубок БалтикиКалининград
16.04.2016 - 16.04.2016Детский Гран-при Москвы - 2 этап. СпортсменМосква
16.04.2016 - 17.04.2016Первенство Республики Карелия до 20 летПетрозаводск
16.04.2016 - 16.04.2016Детско-юношеский Гран-при Москвы (этап 2)Москва
16.04.2016 - 17.04.2016Первенство Республики Карелия до 12 летПетрозаводск
17.04.2016 - 17.04.201640 лет НижГКНинжний Новгород
17.04.2016 - 17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)Санкт-Петербург
17.04.2016 - 17.04.2016Городской квалификационный турнир среди школьников (группа В)Санкт-Петербург
20.04.2016 - 20.04.2016Командное первенство Тульской областиТула
22.04.2016 - 22.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
23.04.2016 - 23.04.2016Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск
23.04.2016 - 24.04.2016Гран-при среди школьников, 4 этапМагадан
23.04.2016 - 24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (начинающие)Санкт-Петербург
23.04.2016 - 24.04.2016Чемпионат ИжевскаИжевск
23.04.2016 - 23.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1Москва
23.04.2016 - 25.04.2016Чемпионат Республики КрымСимферополь
23.04.2016 - 24.04.2016Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)Санкт-Петербург
25.04.2016 - 25.04.2016Будь готов к Го, школа № 15Москва
26.04.2016 - 28.04.2016Будь готов к Го, школа № 1205Москва
26.04.2016 - 28.04.2016Будь готов к Го, школа № 19Москва
27.04.2016 - 29.04.2016Будь готов к Го, школа № 199Москва
28.04.2016 - 01.05.20162nd European Go Grand Slam TournamentБерлин (Германия)
29.04.2016 - 29.04.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
30.04.2016 - 01.05.2016Чемпионат УрФОЕкатеринбург
30.04.2016 - 02.05.2016Кубок Хикару, группа АМагадан
30.04.2016 - 30.04.2016Будь готов к Го, Лидер-1Москва
май01.05.2016 - 30.06.2016Непрерывный рейтинг-турнирКиров
02.05.2016 - 03.05.2016Командный Чемпионат УрФОЕкатеринбург
02.05.2016 - 03.05.2016Чемпионат СоликамскаСоликамск
06.05.2016 - 06.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
07.05.2016 - 08.05.2016Кубок Хикару, группа БМагадан
07.05.2016 - 08.05.2016Чемпионат СЗФОПетрозаводск
07.05.2016 - 08.05.2016Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
08.05.2016 - 08.05.2016Открытие парка 2016Екатеринбург
09.05.2016 - 09.05.2016Командный Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск
09.05.2016 - 14.05.2016Нагабику-РуКГС
10.05.2016 - 12.05.2016Будь готов к Го, школа № 1205Москва
10.05.2016 - 12.05.2016Будь готов к Го, школа № 19Москва
11.05.2016 - 13.05.2016Будь готов к Го, школа № 199Москва
13.05.2016 - 13.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Пермского краяПермь
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Крымского федерального округаСимферополь
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат МосквыМосква
14.05.2016 - 15.05.2016Чемпионат Московской области по Го 2016Москва
14.05.2016 - 16.05.2016Kido CupГамбург (Германия)
14.05.2016 - 14.05.2016Будь готов к Го, Лидер-1Москва
15.05.2016 - 15.05.2016Кубок Самарской области среди мужчинСамара
15.05.2016 - 15.05.2016Первенство Ижевска до 12 лет (13х13)Ижевск
20.05.2016 - 21.05.2016Командное первенство Санкт-Петербурга до 18Санкт-Петербург
21.05.2016 - 21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. НовичокМосква
21.05.2016 - 21.05.2016Сеанс одновременной игрыСанкт-Петербург
21.05.2016 - 21.05.2016Детский Гран-при Москвы - 3 этап. СпортсменМосква
21.05.2016 - 21.05.2016Детско-юношеское Гран-при г. Москвы, этап 3 (Положение)Москва
21.05.2016 - 26.05.2016Сборы 2016. Сочи. 21-26 мая.Сочи
22.05.2016 - 23.05.2016Квалификационный турнир УТС-1Сочи
22.05.2016 - 22.05.2016Кубок ТольяттиТольятти
24.05.2016 - 26.05.2016Квалификационный турнир УТС-2Сочи
25.05.2016 - 26.05.2016Квалификационный турнир УТС-3Сочи
27.05.2016 - 27.05.2016Будь готов к Го, Лидер-2Москва
27.05.2016 - 29.05.2016Кубок РоссииСочи
июнь04.06.2016 - 05.06.2016Чемпионат ПФОПермь
04.06.2016 - 05.06.2016Кубок президента МООО СФГМагадан
04.06.2016 - 05.06.2016Командный Чемпионат ЦФОТверь
10.06.2016 - 14.06.2016Кубок Республики ТатарстанКазань
11.06.2016 - 17.06.2016XXXI Кубок Крыма. Основной турнирСимферополь
11.06.2016 - 12.06.2016Чемпионат ЦФОЯрославль
11.06.2016 - 11.06.2016Иркутский городской турнирИркутск
14.06.2016 - 14.06.2016XXXI Кубок Крыма. Форовый рапидСимферополь
18.06.2016 - 18.06.2016II Волгоградский форовый турнирВолгоград
18.06.2016 - 19.06.2016Летний Пеликен (суперлига)Магадан
20.06.2016 - 06.07.2016Летний Пеликен (ЛОУ Город мастеров)Магадан
20.06.2016 - 25.06.2016Нагабику-РуКГС
25.06.2016 - 26.06.2016Новоуральские берегаНовоуральск
30.06.2016 - 01.07.2016Солнечный кубок, форовый этапТольятти
июль02.07.2016 - 03.07.2016Солнечный кубок, основной этапТольятти
09.07.2016 - 10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа DХабаровск
09.07.2016 - 10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа BХабаровск
09.07.2016 - 10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа CХабаровск
09.07.2016 - 10.07.2016Дальневосточный кубок Полиметалла (положение)Хабаровск
09.07.2016 - 10.07.2016Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа AХабаровск
12.07.2016 - 13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа Б)Биробиджан
12.07.2016 - 13.07.2016Кубок Еврейской автономной области (группа А)Биробиджан
16.07.2016 - 17.07.2016Новоуральские берега (второй этап)Новоуральск
21.07.2016 - 22.07.2016Командный Чемпионат РоссииСанкт-Петербург
22.07.2016 - 23.07.20166th Pandanet Go European Team Championship FinalsСанкт-Петербург
24.07.2016 - 06.08.201660th Polymetal European Go Congress - Main TournamentRU, Sankt-Peterburg
24.07.2016 - 05.08.201660th Polymetal European Go Congress - Rapid TournamentRU, Sankt-Peterburg
30.07.2016 - 31.07.201660th Polymetal European Go Congress - WeekendСанкт-Петербург
30.07.2016 - 31.07.201660th Polymetal European Go Congress - Semifinal and Final of ChampionshipСанкт-Петербург
август02.08.2016 - 04.08.201660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16RU, Sankt-Peterburg
03.08.2016 - 05.08.2016Vladimir Open 2016Суздаль
07.08.2016 - 07.08.2016Спартакиада среди ИТ-разработчиков, ГоСамара
15.08.2016 - 20.08.2016Нагабику.РУКГС
19.08.2016 - 30.09.2016Непрерывный форовый турнирТомск
20.08.2016 - 21.08.2016Кубок Николая ЯпонскогоРжев
20.08.2016 - 21.08.2016European Women Go Championship 2016BE, Antwerpen
27.08.2016 - 28.08.2016Кубок ПермиПермь
28.08.2016 - 29.08.2016Мемориал Глеба Калинина 2016Санкт-Петербург
28.08.2016 - 28.08.2016Чемпионат Вологодской областиВологда
сентябрь03.09.2016 - 04.09.2016Чемпионат России среди женщинЕкатеринбург
03.09.2016 - 04.09.2016Чемпионат Ростова-на-ДонуРостов-на-Дону
08.09.2016 - 09.09.2016Командный студенческий чемпионат ЕвропыПетрозаводск
09.09.2016 - 21.10.2016Осеннее СэнтэКГС
10.09.2016 - 11.09.2016Кубок КарелииПетрозаводск
10.09.2016 - 11.09.2016Кубок "Веселый кю"Новосибирск
10.09.2016 - 11.09.2016Барнаульский осенний турнирБарнаул
10.09.2016 - 11.09.2016Открытый студенческий чемпионат РоссииПетрозаводск
10.09.2016 - 11.09.2016Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"Санкт-Петербург
10.09.2016 - 11.09.2016Московский Го-фестиваль, посвященный Дню городаМосква
11.09.2016 - 11.09.2016Чемпионат ХабаровскаХабаровск
17.09.2016 - 18.09.2016Чемпионат России (предварительный этап)Москва
24.09.2016 - 24.09.2016Детский Гран-при Москы - 4 этапМосква
24.09.2016 - 25.09.2016Кубок Магаданской области (положение)Магадан
24.09.2016 - 25.09.2016Мемориал Евгения ПермяковаПермь
24.09.2016 - 25.09.2016Кубок Магаданской области (предварительный этап), группа АМагадан
24.09.2016 - 25.09.2016Чемпионат КраснодараКраснодар
24.09.2016 - 25.09.2016Кубок Магаданской области (предварительный этап), группа БМагадан
26.09.2016 - 01.10.2016Нагабику.РУКГС
октябрь01.10.2016 - 31.12.2016Непрерывный форовый турнирТомск
01.10.2016 - 02.10.2016Кубок Хангыль. Основной турнирСанкт-Петербург
01.10.2016 - 02.10.2016Кубок Магаданской области (основной турнир)Магадан
01.10.2016 - 02.10.2016Кубок Хангыль. Турнир начинающихСанкт-Петербург
02.10.2016 - 30.10.2016Осенний форовый Го-марафонИжевск
08.10.2016 - 09.10.2016Парный чемпионат УрФОЧелябинск
08.10.2016 - 09.10.2016Омский форовый турнирОмск
10.10.2016 - 10.10.2016Открытое первенство Центра образования №1 (девушки)Тула
12.10.2016 - 12.10.2016Открытое первенство Центра образования №1 (юноши)Тула
15.10.2016 - 16.10.2016Чемпионат Самарской областиТольятти
15.10.2016 - 15.10.2016Турнир "Атари-го" среди новичковМосква
15.10.2016 - 16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 18 летХабаровск
15.10.2016 - 15.10.2016Открытый чемпионат ТвериТверь
15.10.2016 - 15.10.2016Турнир Атари-го для новичковМосква
15.10.2016 - 16.10.2016Детско-юношеское первенство Хабаровского края (положение)Хабаровск
15.10.2016 - 16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 12 летМосква
15.10.2016 - 16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 16 летМосква
15.10.2016 - 16.10.2016Молодежное первенство Хабаровского края до 12 летХабаровск
15.10.2016 - 16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9, 12, 16 лет (положение)Москва
16.10.2016 - 16.10.2016Открытое первенство Челябинска до 16 летЧелябинск
16.10.2016 - 16.10.2016Первенство Москвы среди детей до 9 летМосква
22.10.2016 - 22.10.2016Первенство Петрозаводска до 12 летПетрозаводск
22.10.2016 - 22.10.2016Первенство Петрозаводска до 16 летПетрозаводск
22.10.2016 - 23.10.2016Чемпионат КрасноярскаКрасноярск
22.10.2016 - 22.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)Магадан
22.10.2016 - 22.10.2016Первенство Петрозаводска до 20 летПетрозаводск
23.10.2016 - 23.10.2016Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)Магадан
29.10.2016 - 30.10.2016Кубок посла ЯпонииМосква
29.10.2016 - 30.10.2016Регистрация ГОСТЕЙ на Кубок Посла ЯпонииМосква
30.10.2016 - 30.10.2016Дружеский командный матч СПбГУ и СПбГЭТУСанкт-Петербург
30.10.2016 - 30.10.2016Турнир "Дюжина" клуба ДиалогСанкт-Петербург
ноябрь01.11.2016 - 04.12.2016Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"Магадан
01.11.2016 - 21.11.2016Конкурсный отбор участников для поездки в Японию по программе молодежного обменаИнтернет
05.11.2016 - 06.11.2016Первенство ПФО до 16 летТольятти
05.11.2016 - 06.11.2016Кубок ВГУЭСВладивосток
05.11.2016 - 05.11.2016Открытое Первенство УрФО до 16 летЧелябинск
06.11.2016 - 06.11.2016Турнир Го-клуба "Звезда"Санкт-Петербург
11.11.2016 - 13.11.2016Открытый Чемпионат СимферополяСимферополь
12.11.2016 - 12.11.2016Танцующий драконПермь
12.11.2016 - 24.12.2016Кубок года СэнтэКГС
12.11.2016 - 13.11.2016Чемпионат Хабаровского краяХабаровск
18.11.2016 - 22.11.2016Чемпионат России (финал)Санкт-Петербург
19.11.2016 - 20.11.2016Первенство Магаданской области до 16 летМагадан
19.11.2016 - 20.11.2016Командное первенство среди школьниковНижний Новгород
19.11.2016 - 19.11.2016Турнир в ЛидереМосква
19.11.2016 - 20.11.2016Чемпионат ТомскаТомск
26.11.2016 - 26.11.2016Республиканский турнир среди школьниковПетрозаводск
26.11.2016 - 27.11.2016Открытый кубок ИжевскаИжевск
26.11.2016 - 27.11.2016Командный чемпионат МосквыМосква
27.11.2016 - 27.11.2016Командный республиканский турнир среди школьниковПетрозаводск
28.11.2016 - 31.12.2016Непрерывный форовый турнир клуба АдзиКраснодар
28.11.2016 - 16.12.2016Первенство 1а (41-й лицей)Ижевск
декабрь03.12.2016 - 04.12.2016Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск
03.12.2016 - 03.12.2016Московский Фестиваль ГоМосква
03.12.2016 - 03.12.2016Московский фестиваль Го, турнир атари-гоМосква
03.12.2016 - 04.12.2016Кубок Пермского краяПермь
10.12.2016 - 11.12.2016Открытый Зимний турнирНижний Новгород
10.12.2016 - 10.12.2016Абаканский городской турнирАбакан
10.12.2016 - 11.12.2016Чемпионат Магаданской области (полуфинал)Магадан
10.12.2016 - 11.12.2016Чемпионат НовосибирскаНовосибирск
10.12.2016 - 11.12.2016Открытый Новоуральский турнирНовоуральск
11.12.2016 - 11.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 16 летСанкт-Петербург
11.12.2016 - 11.12.2016Командный чемпионат Самарской областиСамара
16.12.2016 - 18.12.2016Открытое первенство Симферополя по Го среди юниоров и молодежиСимферополь
17.12.2016 - 18.12.2016Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург
17.12.2016 - 17.12.2016Зимний Го-фестиваль (дети)Ижевск
17.12.2016 - 18.12.2016Чемпионат Магаданской области (финал)Магадан
17.12.2016 - 17.12.2016Первенство Нижнего Тагила 13х13Нижний Тагил
17.12.2016 - 18.12.2016Мемориал Асташкина В.А.Санкт-Петербург
17.12.2016 - 17.12.2016II этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск
17.12.2016 - 17.12.2016Чемпионат Тульской областиТула
18.12.2016 - 18.12.2016Новогодний блиц-турнирХабаровск
18.12.2016 - 18.12.2016Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск
18.12.2016 - 18.12.2016Зимний Го-фестиваль (основной турнир)Ижевск
19.12.2016 - 24.12.2016Турнир клуба "Море чая"Санкт-Петербург
24.12.2016 - 25.12.2016Новогодний турнирСоликамск
24.12.2016 - 25.12.2016Чемпионат Татарстана. Общий турнирКазань
24.12.2016 - 25.12.2016Чемпионат Татарстана. Топ-группаКазань
24.12.2016 - 25.12.2016Открытый чемпионат Челябинской областиЧелябинск
24.12.2016 - 25.12.2016Первенство Санкт-Петербурга до 12 летСанкт-Петербург