Список турниров

Год:

начало ↑конецНазваниеГород
ноябрь29.11.2020 - 29.11.2020Клубное командное первенство России. Седьмой этап.Санкт-Петербург
15.11.2020 - 15.11.2020Чемпионат Московской областиЖуковский
октябрь25.10.2020 - 25.10.2020Открытый турнир го-клуба "Звезда". Пятый этап.Санкт-Петербург
04.10.2020 - 04.10.2020Первенство Московской области до 9, 12, 16 и 20 летМосква
сентябрь13.09.2020 - 13.09.2020"Кронверкский кубок" Петроградского районаСанкт-Петербург
август29.08.2020 - 30.08.2020Кубок КарелииПетрозаводск
27.08.2020 - 28.08.2020Открытый студенческий чемпионат РоссииПетрозаводск
25.08.2020 - 26.08.2020Открытый командный студенческий чемпионат РоссииПетрозаводск
22.08.2020 - 23.08.2020Студенческий чемпионат ЕвропыПетрозаводск
09.08.2020 - 09.08.2020Клубное командное первенство России. Шестой этап.Санкт-Петербург
июль19.07.2020 - 19.07.2020Открытый турнир го-клуба "Звезда". Четвертый этап.Санкт-Петербург
июнь21.06.2020 - 21.06.2020Клубное командное первенство России. Пятый этап.Санкт-Петербург
май31.05.2020 - 31.05.2020"Кронверкский кубок" Петроградского районаСанкт-Петербург
28.05.2020 - 02.06.2020Чемпионат Мира (WAGC)Владивосток
28.05.2020 - 02.06.2020Командное первенство России до 12 лет (Финал)Владивосток
28.05.2020 - 02.06.2020Командный Чемпионат России (Финал)Владивосток
28.05.2020 - 02.06.2020Кубок РоссииВладивосток
09.05.2020 - 10.05.2020Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
апрель26.04.2020 - 26.04.2020Командный чемпионат Московской областиЖуковский
26.04.2020 - 26.04.2020Открытый турнир го-клуба "Звезда". Третий этап.Санкт-Петербург
18.04.2020 - 19.04.2020Кубок Генерального консула ЯпонииСанкт-Петербург
март28.03.2020 - 29.03.2020Командное первенство Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
21.03.2020 - 22.03.2020Командный чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург
15.03.2020 - 15.03.2020 "Кронверкский кубок" Петроградского районаСанкт-Петербург
14.03.2020 - 15.03.2020Кубок КарелииПетрозаводск
07.03.2020 - 08.03.2020Всероссийский Рапид-турнир на призы ОАО "Полиметалл"Санкт-Петербург
февраль29.02.2020 - 29.02.2020Первенство города Екатеринбурга по гоЕкатеринбург
29.02.2020 - 01.03.2020Командный Чемпионат России (отборочный этап)KGS
23.02.2020 - 24.02.2020Кубок Генерального консульства КНРСанкт-Петербург
23.02.2020 - 24.02.2020Чемпионат России среди женщинСанкт-Петербург
21.02.2020 - 22.02.2020Чемпионат России по парному ГоСанкт-Петербург
16.02.2020 - 16.02.2020Клубное командное первенство России. Четвертый этап.Санкт-Петербург
15.02.2020 - 16.02.2020Чемпионата Сибирского Федерального округа по парному ГоОмск
14.02.2020 - 15.02.2020Командное Первенство России до 12 лет (отборочный этап)KGS
09.02.2020 - 09.02.2020Титул «Первый космический». 2-й этапКалуга
08.02.2020 - 09.02.2020Чемпионат Республики Татарстан по парному ГоКазань
08.02.2020 - 09.02.2020Чемпионат КарелииПетрозаводск
08.02.2020 - 09.03.2020Открытый онлайн-турнир ЦШГКГС
08.02.2020 - 08.02.2020XVI Кубок Генерального консула Японии по игре ГоВладивосток
01.02.2020 - 02.02.2020Кубок Мэра КазаниКазань
01.02.2020 - 02.02.2020Чемпионат Санкт-Петербурга по парному ГоСанкт-Петербург
01.02.2020 - 01.02.2020Детский Гран-при Москвы, этап 1Москва
01.02.2020 - 02.02.2020Чемпионат Удмуртии по парному ГоИжевск
01.02.2020 - 02.02.2020Парный чемпионат КарелииПетрозаводск
январь26.01.2020 - 26.01.2020Открытый турнир го-клуба "Звезда". Второй этапСанкт-Петербург
25.01.2020 - 25.01.2020Турнир ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокадыСанкт-Петербург
25.01.2020 - 26.01.2020Ларикс-2020Москва
25.01.2020 - 25.01.2020Турнир начинающих ко Дню полного освобождения Ленинграда от блокады (13х13)Санкт-Петербург
22.01.2020 - 22.01.2020Ханука, Школа 1311Москва
21.01.2020 - 22.01.2020Кубок Челябинска 2019/20, V этапЧелябинск
19.01.2020 - 19.01.2020Омский квалификационный турнирОмск
18.01.2020 - 19.01.2020Первенство КазаниКазань
18.01.2020 - 19.01.2020Чемпионат Магадана по парному ГоМагадан
18.01.2020 - 19.01.2020Чемпионат ТомскаТомск
18.01.2020 - 19.01.2020Чемпионат Санкт-Петербурга среди женщинСанкт-Петербург
18.01.2020 - 18.01.2020Школа Лидер-ГоМосква
13.01.2020 - 25.01.2020Внутришкольный турнир ФМЛ №30Санкт-Петербург
13.01.2020 - 25.01.2020Внутришкольный турнир ФМЛ №30Санкт-Петербург
11.01.2020 - 11.01.2020Школа Лидер-ГоМосква
08.01.2020 - 08.01.2020Рождественский слет (13х13)Пенза
08.01.2020 - 08.02.2020Пиратская дюжина (13х13)Магадан
08.01.2020 - 08.01.2020Фестиваль ГоСанкт-Петербург
06.01.2020 - 06.01.2020Новогодний блиц-турнир (не рейтинговый)Санкт-Петербург
05.01.2020 - 05.01.2020Клубный турнир, 9х9Калининград
05.01.2020 - 05.01.2020Оранжевое настроение, 2-й этапМагадан
05.01.2020 - 06.01.2020Зимний фестиваль (основной турнир)Ижевск
05.01.2020 - 05.01.2020Новогодний турнирЕкатеринбург
04.01.2020 - 04.01.2020Турнир начинающих "Новогодний" (13х13)Санкт-Петербург
04.01.2020 - 04.01.2020Зимний фестиваль, начинающиеИжевск
04.01.2020 - 05.01.2020Первенство Магаданской области до 20 летМагадан
04.01.2020 - 05.01.2020Новогодний Кубок АдзиКраснодар
04.01.2020 - 05.01.2020Первенство Магаданской области до 9 летМагадан
04.01.2020 - 05.01.2020Чемпионат БарнаулаБарнаул
03.01.2020 - 03.01.2020Зимний фестиваль, финал (13х13)Ижевск